BigHit наконец-то опроверг слухи о романе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Не секрет, что в последнее время k-pop фанаты только и говорили о возможном романе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK. Пока в Интернет хакеры ежедневно сливали якобы личные фото пары, агентства предпочитали держать молчание и не давать официальную позицию по поводу происходящего. Так было до сегодняшнего дня, когда BigHit выпустили заявление об уголовных исках против клеветы их артистов 👇🏻

BigHit наконец-то опроверг слухи о романе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Здравствуйте, это BigHit Music.

Наша компания регулярно инициирует судебные разбирательства против лиц, нарушающих права группы BTS. Такими действиями являются клевета, нападение, сексуальные домогательства, распространение ложной информации и деструктивная критика. Далее мы хотим представить обновленную информацию.

Недавно мы подали иск против лиц, создающих публикации с личными нападками и диффамацией. Данный иск был создан на основе информации, предоставленной поклонниками, а также сведений, полученных в ходе мониторинга компанией.

Было обнаружено множество публикаций с клеветой, распространяющей ложную информацию об исполнителях. Такие публикации были обнаружены как на различных платформах в Южной Корее, так и за рубежом. Плюс мы обнаружили, что есть специфический источник, распространяющий одни и те же злонамеренные слухи на различных платформах. Мы собрали все эти публикации и подали жалобу.

Также хотим сообщить, что сейчас мы сосредоточены на мониторинге и сборе доказательств вредоносных публикаций. Иск будет дополнен материалами, которые будут собираться на протяжении 365 дней.

Фанаты оказали большую помощь, предоставляя всю дополнительную информацию. В ходе расследования была установлена личность подозреваемого и дело уже направлено в прокуратуру.

BigHit регулярно собирает информацию о публикациях, нарушающих права BTS, и подает иски в соответствующие органы. Мы хотели бы обратить внимание на то, что агентство продолжит принимать строгие меры для предотвращения подобных ситуаций. К тому же, политика компании предусматривает отказ от компромисса и мирного урегулирования подобных конфликтов.

Просим вас пользоваться нашей горячей линией (protect@bighitmusic.co.kr), чтобы сообщать о случаях нарушения прав артистов.

Мы продолжим работать над защитой прав наших исполнителей.

Благодарим вас.

BigHit наконец-то опроверг слухи о романе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Помимо официального заявления, фанаты также обратили внимание на недавнее сообщение Джина в Weverse: «Как хейтеры допустили, чтобы все это привело в итоге к расследованию? Надо было постараться..» 👇🏻

BigHit наконец-то опроверг слухи о романе Ви из BTS и Дженни из BLACKPINK

Теперь остается только ждать результатов судебных разбирательств и, надеемся, кто-то поставит уже точку в затянувшихся слухах о романе Тэхёна и Дженни. Правда, как мы понимаем, подобное заявление уже дает нам всем понять, что реальности в сливах не было от слова совсем ✊🏻

Update: автор сливов Gurumi Haribo поделился, что не получал никакого юридического уведомления от BigHit. Также хакер уточнил, что готов к суду и предоставит все необходимые доказательства, чтобы показать фанатам правду и защитить себя. Gurumi настаивает, что пара встречалась в то время, когда были сделаны фото, и может подтвердить это в ходе расследования.

Добавляйся в All*K в Telegram и в All*K в ВК — здесь все самое интересное про k-pop и дорамы, а еще прикольные конкурсы 😉