Биннур Кая покинет каст сериала «Зимородок» на этой неделе
Фото

theGirl

Печальные новости для всех, кто ждал, что в скором времени с кастом проекта «Зимородок» попрощаются Буче Бусе Кахраман, которая играет Пелин, или Бетюль Актель, известная аудитории по роли Невры. Команда сериала правда станет меньше, но из сюжета исключат Нюкхет, маму Кайи, в исполнении талантливой Биннур Каи. Об этом на своей страничке сообщила турецкая журналистка Бирсен Алтунташ.

Биннур Кая покинет каст сериала «Зимородок» на этой неделе
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

В сценарии уход женщины уже прописали, да и внимательные зрители почуяли неладное, когда Халис стал задумываться о том, чтобы отправить дочь на лечение в США и попросил Ифакат заняться организацией пребывания Нюкхет в другой стране. Теперь поклонники переживают о том, как это новость потенциально переживет герой Таро Эмира Текина и не решат ли сценаристы вывести его вслед за «экранной мамой».

Неприятные эмоции вызывает и потенциальное сближение Ифакат с Шехмузом, ведь мужчина давно предпринимал попытки познакомиться с невесткой Корханов поближе, и при таких условиях у него не будет препятствия в виде жены. Однако не стоит исключать из уравнения Кайю, он ведь увидит, как его «отчим» поступает за спиной у Нюкхет.

Биннур Кая покинет каст сериала «Зимородок» на этой неделе
Фото

Кадр из сериала «Зимородок»

После этой новости уровень возмущения в рядах поклонников достиг своего апогея. Многие начали писать, что бездарные сценаристы убирают из «Зимородка» по-настоящему достойных героев, зато оставляют бесполезных фоновых персонажей (к примеру, Асуман, Пелин или Невру).

Кто знает, может быть «бунт в Сети» вынудит продюсеров проекта просить Биннур вернуться, потому что она долгое время оставалась одним из немногих героев, за которыми правда интересно наблюдать. Как думаешь, что произойдет с Кайей после того, как его мама улетит в другую страну? Пиши в комментариях 👇