В этот день родились:

О Ха Ён (A-Pink), Джаред Падалеки («Сверхъестественное»), Бенедикт Камбербэтч («Шерлок», «Доктор Стрэндж»), Владимир Маяковский, Эдгар Дега

Почти у всех родившихся 19 июля есть одно по-настоящему уникальное качество — адекватная самооценка. Далеко не всем так везет! При этом с самокритикой у них тоже все в порядке — когда они правда не правы, они легко признают свою ошибку и честно стараются исправиться.

Правда, контролировать свои эмоции Ракам все же не удается. Нередко они сначала действуют, а уже потом думают :) Они почему-то свято верят в то, что бездействие равноценно нерешительности и неуверенности в себе, поэтому то и дело рвутся в бой. Хотя на самом деле главное — дождаться нужного момента, а уже потом что-то предпринимать. Этому Ракам не помешало бы научиться.

Birthday гороскоп: какие люди рождаются 19 июля

В отношениях — не только романтических — они идеалисты. Идеализируют, как правило, тех, с кем близки или просто общаются. Часто еще приписывают им собственные эмоции и чувства — напрасно, конечно.

Еще одно их слабое место — похвалы и лесть. Раки то ли настолько доверчивы, то ли так сильно нуждаются в поддержке, что порой слишком легко ведутся на сладкие речи. Так что умелые льстецы могут приспособиться и запросто манипулировать ими. Из-за этого, между прочим, в итоге может пострадать и самооценка наивных Раков, и их индивидуальность. В общем, поосторожнее им стоит относиться к комплиментам — даже от близких — и не терять все-таки связь с собственным «Я».