Блестящий маникюр с розами как у Джису из BLACKPINK — самый модный весенний дизайн ногтей 🌹
Фото
социальные сети unistella_kr

Джису из BLACKPINK продолжает вдохновляться цветами для своих образов. Совсем недавно она хвасталась темным маникюром с цветочным узором, который полностью повторял рисунок платья певицы, а еще делала нежный и весенний фиалковый макияж 💐 В этот же раз Джису решила порадовать поклонников идеей маникюра с цветами.

На ее светло-розовых ногтях можно найти все варианты дизайна: голографические блестки, френч, трайблы, стразы и, конечно, рисунки роз. Эта комбинация выглядит очень стильно и ярко, но при этом по-весеннему нежно и женственно. Давай повторим этот маникюр вместе 🌹

Блестящий маникюр с розами как у Джису из BLACKPINK — самый модный весенний дизайн ногтей 🌹
Фото
социальные сети unistella_kr

Первый шаг — база и розовый лак. Когда «холст» высохнет, будем на нем рисовать. На некоторых пальчиках нарисуй голографический френч магнитным лаком, а на ногте большого пальца создай сияющий круг в середине ногтя. Нарисуй на френче огонь блестки ✨ А затем украшай ногти стразами.

Финальный шаг — розы. Ты, конечно, можешь нарисовать на ногтях разные цветочки, но я рекомендую использовать слайдеры. С ними дизайн делать проще и быстрее 🌹 Заверши маникюр топом и наслаждайся красивыми ногтями!