Боб с ровным срезом: 3 красивых способа повторить стрижку Хейли Бибер 💇‍♀️
Фото
theGirl

Хейли Бибер недавно отказалась от своих длинных волос и сделала стрижку боб, и, кажется, совсем не жалеет об этом. Девушка почти каждый день выкладывает фотографии, где показывает женственные, дерзкие и сексуальные образы с такой прической. Порой в комментариях к снимкам Хейли можно прочитать слова девушек, которые хотят подстричься так же. Ты тоже решила вдохновиться образом модели на перемену во внешности? Давай разберемся, что это за стрижка и как ее носить.

Как называется стрижка Хейли и как попросить ее у парикмахера?

Боб с ровным срезом: 3 красивых способа повторить стрижку Хейли Бибер 💇‍♀️
Фото
hairinel

Стрижка боб не выходит из моды уже много лет. Однако вариантов у нее целая куча. Кто-то носит удлиненный вариант боба, а кому-то нравятся пышные стрижки. В любом случае их все объединяет длина выше плеч и удобство. Согласись, за стрижкой боб ухаживать довольно просто, а выглядит она хорошо даже без особой укладки.

Прическа Хейли — самый простой вариант боба. Это стрижка с прямым ровным срезом. Если хочешь сделать такую же, то предупреди мастера, то не нужно делать филировку или как-то иначе работать над кончиками. Стрижки с ровным срезом будет достаточно. А вот длину со стилистом лучше обсудить. Кому-то больше пойдут волосы, едва прикрывающие челюсть, а кому-то — чуть более длинные.

Это настолько простая прическа, что ее можно сделать и дома. Если у тебя есть острые парикмахерские ножницы и подруга/мама/сестра с твердой рукой, то в салон красоты можно не ходить 😅

Волнистый боб 

Боб с ровным срезом: 3 красивых способа повторить стрижку Хейли Бибер 💇‍♀️
Фото
lauraharrier

Если у тебя вьются волосы, но это не повод отказаться от боба. Но в этом случае важно сделать длину чуть больше желаемой, ведь в процессе укладки кудряшки подпрыгнут, и волосы будут казаться более короткими. Такую прическу можно уложить как с прямым проборам, так и с косым. С этой стрижкой сочетается и челка, она добавляет многослойности и подчеркивает текстуру волос. Не забывай укладывать волосы кудрявым методом, чтобы они всегда были красивыми и здоровыми.

Короткий классический боб

Боб с ровным срезом: 3 красивых способа повторить стрижку Хейли Бибер 💇‍♀️
Фото
haileybieber

Когда Хейли только подстриглась, ее волосы были довольно короткими. Они едва прикрывали челюсть. С такой длиной любое отрастание волос будет заметным, так что стрижку придется обновлять регулярно. Зато смотрится она очень мило и стильно — с такими волосами сразу хочется наряжаться и по-разному их укладывать. Особенно красиво такая стрижка смотрится с мокрой укладкой, но выпрямление и локоны тоже будут смотреться хорошо. Главное, не забывать про термозащиту!

Боб с челкой

Боб с ровным срезом: 3 красивых способа повторить стрижку Хейли Бибер 💇‍♀️
Фото
claytonhawkins

Челка + боб — классическое сочетание, которые смотрится просто отлично. Во-первых, это красиво. А во-вторых, такая прическа понравится тем, кто хочет сделать челку, но сомневается, пойдет ли она. Все-таки отрастить челку с бобом гораздо проще, чем с длинными волосами 😅 Такая прическа будет хорошо смотреться с любой текстурой волос, так что смело делай ее!