Бог снеговиков: Джин из BTS «сломал» рынок игрушек своим новогодним обращением к ARMY
Фото

Big Hit Entertainment

1 января официальный аккаунт Big Hit в Твиттере опубликовал праздничное сообщение от Джина из BTS. Само новогоднее видеообращение Джина было опубликовано на YouTube с фразой: «Начните 2024 год с теплым сердцем, глядя на свое красивое лицо». В руках айдол держал милейшую игрушку-снеговика, которая, как ты понимаешь, моментально стало предметом вожделения для миллионов фанатов!

Все располагало для того, чтобы ARMY прониклись новогодним настроением: Джин создал зимнюю атмосферу, накрывшись одеялом и продемонстрировав очаровательную прическу с волнистыми волосами. Это ли не дух Рождества и Нового года? «Я возвращаюсь в детство и играю в снежки…» — сказал Джин, выражая надежду, что его фанаты хорошо проведут время, даже пока он служит в армии.

Бог снеговиков: Джин из BTS «сломал» рынок игрушек своим новогодним обращением к ARMY
Фото

NewStars

Так оно и вышло! Особенно повезет в его отсутствие тем, кто смог купить того самого снеговика, которого Джин держал в руках: игрушка была распродана сразу же после выхода видео. Это в очередной раз доказывает мощь BTS как инфлюенсеров. Неважно, что вы хотите продать, ведь если это заметят в руках одного из участников, то продажи взлетят до небес!