Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Близнецов

Никто не умеет так веселиться, заводить новые знакомства и связи, как Близнецы. Все ценят Близнецов за их высокий интеллект, позитивный настрой, спонтанность и разнообразие, что, конечно, очень важно и в личной жизни. 

2022 не грозит тебе сложными сценариями или серьезными потрясениями в личной жизни. Этот год можно посвятить укреплению отношений или новым знакомствам. В плане личной жизни следующий год будет стабильным. Люди и общение для Близнецов — как кислород. И именно общения, свиданий и новых знакомств в 2022 станет еще больше!

Роман Харик

астролог

Ретроградная Венера

Ретроградная Венера в январе будет создавать препятствия в личной жизни независимо от знака зодиака, поэтому рекомендуется воздержаться от свиданий и знакомств. Такие отношения впоследствии могут быть нестабильными. Если сложившиеся отношения тебя не устраивают и давно хотелось уйти, то январь самый подходящий месяц в году для расставаний.

Ретроградный Меркурий

Меркурий — это планета Близнецов. С 10 по 23 мая ретроградный Меркурий будет продвигаться по твоему знаку. Захочется копаться в приложениях для знакомств, чаще ездить на встречи и перебирать из массы вариантов ухажеров. Большой поток информации может вскружить голову и привести к сложной дилемме. Старайся не принимать важных решений в личной жизни за эти две недели. В этот период дальше приятных встреч и переписок дело может не пойти.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Меркурий в аспекте с Плутоном

  • 24 апреля — 11 июня

Параллельно, на фоне ретроградного периода, твоя планета Меркурий будет формировать два гармоничных аспекта с Плутоном, которые будут влиять до 11 июня. Возникнет больше общения, передвижения по городу и переписок в телефоне. На тебя прольется водопад информации. Поэтому ты можешь познакомиться на учебе, в поездках, в интернете или даже случайно в ресторане. Родственники или друзья могут знакомить тебя с новыми людьми.

Ты можешь встретить людей из прошлого или восстановить заброшенные связи. Весной, за время действия этого аспекта, ты обретешь полезные связи и опыт! Шансы на новые знакомства существенно увеличиваются. Однако не стоит судить строго о своем избраннике и принимать важных решений в личной жизни до того, как период ретроградного Меркурия завершится 3 июня. Сложившиеся пары могут завести новых друзей, найти решения по финансовым вопросам или начать планировать жить вместе.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Меркурий в аспекте с Плутоном

  • 23 августа — 7 октября

Не получилось реализовать задуманное весной? Не беда! Ровно такой же шанс представится тебе осенью, в сентябре. Подключай друзей, используй интернет для знакомств. Если в личной жизни не все ровно, то за сентябрь реально все урегулировать и согласовать. Знакомства между 10 сентября и 2 октября могут оказаться недолгосрочными. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и меньше полагаться на вторую половинку.

Венера в знаке Близнецы

  • 23 июня — 18 июля

С 23 июня по 18 июля Венера будет продвигаться по твоему знаку зодиака. Венера — планета любви, красоты и наслаждений. Для тебя это лучшее время года для любви! Венера в Близнецах любит тусовки, вечеринки и особенно творческие мероприятия. Поэтому не пренебрегай выставками, музеями и театрами. Чаще выходи на светские вечера и мероприятия. Именно в таких местах ты можешь встретить свою половинку, тем более что на дворе уже будет лето. В этом периоде ты будешь выглядеть особенно привлекательно — и это не оставит тебя без внимания противоположного пола.

👉 Запомни даты вблизи 29 июня и 13 июля: для Близнецов это самые лучшие дни для свиданий!

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

Марс в знаке Близнецы

Первое полугодие будет более активным временем в личной жизни, чем второе. Начиная с 20 августа Марс будет пребывать в твоем знаке. Высокий темп жизни все еще будет сохраняться, но в личной жизни все уже не так радужно — могут возникать чаще претензии и недоразумения. Разногласия могут появляться на ровном месте, так что старайся не придираться по мелочам и искать компромисс.

В ноябре и декабре Марс в знаке Близнецы будет ретроградным. К этому времени ты уже будешь знать о своих перспективах в личной жизни. И, возможно, захочется  больше отдыхать. Знакомства в интернете в ноябре и декабре не оправдают надежд, поэтому можешь это дело отложить. Случайные связи тоже могут так и остаться случайными, поэтому постарайся отдохнуть и перезарядить батареи.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Близнецов
Фото
Getty Images

2022 очень стабильный год для сложившихся пар среди Близнецов — кризисы и потрясения вам не грозят. Однако последние два месяца года могут быть нестабильными. Этот год подходит для того, чтобы строить и реализовывать совместные планы, укрепить отношения, переехать жить вместе и путешествовать. Для одиноких Близнецов это колоссальная возможность встретить свою половину в мае и сентябре, а в январе можно сойтись с бывшими.

В следующем году темп жизни будет головокружительным, тебя будет окружать масса людей, ты постоянно будешь в движении и в центре внимания.