Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Рыб
Роман Харик

астролог

Юпитер в 1 доме гороскопа

Сказать, что 2022 год станет счастливым, все равно что ничего не сказать! Сам Юпитер, планеты удачи и везения, будет продвигаться по твоему знаку весь год! Для тебя это год процветания! Юпитер будет внушать оптимизм, вдохновлять и приносить больше поводов для радости.

Правда, есть маленькое «но». Продвигаться Юпитер будет в оппозиции к седьмому дому отношений в твоей натальной карте, а значит, не стоит преувеличивать значимость событий в личной жизни. И торопиться не надо.

Порой будет казаться, что буквально с небес на тебя свалилось счастье, а твои отношения прямо-таки самые идеальные в мире. Отчасти это и правда так, но будь все-таки скромнее в ожиданиях на первых порах. И главное — не торопи события. Старайся не отрываться от реальности и рассуждать более прагматично, чтобы не разочароваться.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Ретроградная Венера

Романы, которые начинаются в этот период, могут быть конфликтными или недолгосрочными. Так что в январе желательно воздержаться от новых знакомств и отложить свидания до февраля. С другой стороны, могут напоминать о себе бывшие. И, если хочется вернуть прошлые отношения, январь самое удачное для этого время в 2022 году.

Лилит в 5 доме гороскопа

С 15 апреля

Лилит (Черная Луна) ведает обольщением и искушениями. В пятом доме развлечений твоей натальной карты она будет действовать как магнит и искушать тебя эмоциональной привязанностью. Под ее влиянием ты можешь вдруг воспылать страстью к, например, кому-то из поклонников. Тебя так и будет к нему тянуть. Но и ты будешь обладать такой же силой, так что очень может быть, что у тебя появится новый тайный воздыхатель.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Нептун в соединении с Юпитером

7 — 17 апреля

Твоя планета Нептун встречает на пути Юпитер, планету успехов и благополучия. Лучшего и не пожелаешь! Может развязаться сложный узел в жизни, появится выход из безысходности, новые возможности и пути развития. Поскольку соединение наступит в оппозиции к седьмому дому отношений в твоей натальной карте, в личной жизни, возможно, удастся найти компромисс или решить трудности, которые до этого казались неразрешимыми. Так что не опускай руки — в твоих отношениях еще все можно наладить, а твои мечты будут на расстоянии вытянутой руки. Не упусти этот шанс в апреле.

Новолуние в 5 доме гороскопа в соединении с Лилит

29 июня

В июле у тебя может появится тайный поклонник (да, еще один). Ты и сама можешь почувствовать сильную привязанность или больше скучать по тем, кого рядом сейчас нет. Может произойти и так, что объектом твоих желаний станет человек, с которым по каким-то причинам невозможно строить отношения. Что за причины? Возможно, слишком большая разница в возрасте. Или вы географически слишком далеко друг от друга. Или, тоже вероятно, кто-то из вас уже не свободен.

Большой гороскоп ELLE girl на 2022 год: любовный прогноз для Рыб
Фото
Getty Images

Венера в 5 доме гороскопа

18 июля — 11 августа

Планета любви и наслаждений будет продвигаться по пятому дому романов и развлечений в твоей натальной карте. Становится легче расслабиться. Это время гедонизма и развлечений! Это мягкий, плавный и неконфликтный период года, он будет наполнен наслаждениями.

Кстати, Венера будет продвигаться по пятому дому одновременно с Лилит. Так что в удовольствиях старайся все-таки не перестараться. Помни: не все то золото, что блестит. В кураже развлечений легко потеряться и заблудиться. Не доверяй слепо, чтобы не нарваться на печальный опыт. Прежде чем начать новый роман, узнай получше своего избранника. Но не отказывайся от приглашений на мероприятия и ходи на свидания. Если у тебя уже есть любимый человек, в отношениях вы почувствуете потепление и гармонию, которые вас сблизят.

Лучшие даты для свиданий и в личной жизни

12 апреля, 24 апреля, 27 апреля, 19 июня, 7 августа, 30 октября