Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Привет-привет, дитя действительно огненного созвездия 🔥. Напомню, что управляет Овном планета Марс. Названа она в честь римского бога войны, земледелия и большой крутости 😎. Сына Юпитера и возлюбленного Венеры! Неудивительно, что среди всех представителей огненной стихии Овен выделяется мощнейшей интуицией и могучей волей, помогающими ему решать и действовать. Но начала я с этого описания не для того, чтобы тебя испугать 😉.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Овен — страстный знак. Его представители счастливы приносить радость людям, не ожидая платы за эту щедрость. Им нравится видеть улыбки, слышать смех и понимать, что их забота действительно приносит пользу окружающим. Овны — великолепные друзья и очень крутые партнеры 💘.

Кстати о любви. 2023 год подготовил много всего интересного для Овнов и их личной жизни. Романтический расклад мы тебе преподнесем ближе к концу, а пока давай поговорим о том, что звезды и планеты преподнесут тебе в других немаловажных сферах жизни — работе, финансах и здоровье.

Ну что, готова заглянуть в пламя будущего?

Гороскоп на 2023 год для Овна: работа и учеба 🤘

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

2023 год будет для Овнов весьма удачным и плодотворным 💸. Возникнут новые задачи и проекты, которые побудят тебя проявить себя как карьериста и амбициозного человека. Удачных дней для этого знака в году тоже будет достаточно: работягам и студентам нельзя упускать момент 14 и 18 января, а также 3 и 16 марта. В эти дни есть шанс повысить свою успеваемость или получить долгожданное продвижение по карьерной лестнице.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Летом хорошими днями для инициатив и генерации новых идей станут 7 июня и 18 августа. Ты почувствуешь большой прилив сил, даже адреналина. Если на что-то не хватало энергии или просто храбрости, в эти два летних дня все будет располагать к тому, что ты можешь остаться в выигрыше.

Осенью таких дней тоже будет два — 10 октября и 11 ноября. В эти дни тебе нужно обдумать все, что происходило до этого. Если ты надумаешь сменить место учебы или работы, лучше принять окончательное решение в отрезок между этими днями 🤗. Но помни, Овен, что ты должен четко понимать все «за» и «против», а то потом будешь жалеть. Решение остаться на месте тоже может быть верным, но тогда тебе нужно искать альтернативные пути развития.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

25 декабря 2023 года — католическое Рождество — станет для тебя тем самым днем «икс». Оглянувшись на все свои решения, ты вдруг поймешь, что пришло время отдохнуть и расслабиться. Этот хороший день было бы здорово уместить в последний отпуск перед концом года, дабы в спокойной и приятной обстановке начать планировать следующий. Ну, или просто начать получать подарки, которые ты точно заслуживаешь 😍.

Гороскоп на 2023 год для Овна: баблишко 💰

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Так, а что у нас там по денежкам? Начало 2023 года, хочешь ты или нет, но станет периодом «отдаю-возвращай». Время вернуть долги друзьям и напомнить об одолженном тобой 🤔. И сделать это нужно не из-за вредности: такой расклад событий позволит тебе начать откладывать на свою мечту, причем с большой вероятностью положительного результата.

Движение Венеры с января по февраль будет тебе полезно в другом случае (о нем попозже), но в плане денег нужно проявить осторожность: ты можешь легко спустить все на вечеринки, внезапные встречи с друзьями и простой невнимательности. А вот май, сентябрь и октябрь принесут тебе ряд дополнительных финансовых бонусов, которые тоже следует отложить про запас.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Еще один период, на который стоит обратить внимание — это время с апреля по май 2023 года. К тебе за помощью могут обратиться близкие, которым отказывать никак нельзя. Эта финансовая подмога пойдет на обустройство дома или здоровье, так что это очень важно ✌. Но вот очень крупные вложения во что-либо делать не стоит, 100% гарантии звезды не дают. Тщательно все обдумывай и не бойся спрашивать у близких, уверены ли они в том, что собираются делать.

Во второй половине 2023 года твой кошелек будет под присмотром Юпитера. То, что ты потратишь весной, вернется к тебе от семьи, они помогут тебе тогда, когда ты будешь в этом больше всего нуждаться. Не отказывайся, ведь это желание тебе помочь сыграть важную роль в будущем ✨.

Гороскоп на 2023 год для Овна: здоровье 🌷

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Неважно, сколько тебе лет, мой дорогой Овен, но здоровье должно стать одним из твоих ключевых направлений, особенно во второй половине 2023 года. В число твоих трат — как денег, так и ресурсов — войдут и те, которые пойдут на решение нюансов со здоровьем 🥱. Скажи спасибо Сатурну, он тут хозяин!

Помочь чувствовать себя лучше смогут небольшие сеансы медитации и легкая физическая нагрузка 💪. Это может быть ненапряжный спорт, зарядка по утрам или даже продолжительные пешие прогулки с друзьями. Ты много работаешь, так что стрессу дороги давать нельзя.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Звезды говорят, что тебе также стоит присмотреться к своим пищевым привычкам. Даже если у тебя катастрофически мало времени, не стоит сажать желудок на быстрых перекусах или фастфуде 🌭. Еще тебе стоит правильно сбалансировать свои эмоции, чтобы избежать ненужного беспокойства 😣.

Сочетание Раху и Юпитера во второй половине года может привести к большой растрате энергии. Следовательно, прежде чем вкладывать всю себя во что-то новое, нужно понять, готова ли ты к этому физически и ментально. Если ты пытаешься похудеть, держись подальше от эспрессо, дрожжевых продуктов и рафинированного сахара. Пусть в твоем рационе будет много фруктов 🍉 и полезных перекусов.

Гороскоп на 2023 год для Овна: любовь 💞

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

Год начнется и закончится нашим любимкой — ретроградным Меркурием. Sorry 💔 Тут привычная тебе резкость и эмоциональность могут стать серьезной преградой не только на работе или в учебе, но и в любви. Внимательно следи за своими ощущениями, не позволяй внешней агрессивной среде себя распалять 🙌. Лучше промолчи, прибереги прямолинейность для нежных признаний, а не для обвинений и ссор.

Помнишь Венеру? Так вот, в феврале эта планета переместится в созвездие Овна, а это значит, что День святого Валентина пройдет идеально. Если любишь проводить его одна — так и будет. Если же мечтаешь о паре — она появится. Круто же!

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Овна

С 13 июля по 4 сентября Венера станет ретроградной. Тут тебе лучше заняться чем угодно, но не поиском отношений или разбором уже имеющихся 🧐. Если ты что-то и построишь, то оно может легко разрушиться. Осенью же энергии может быть меньше, чем в начале года, но и тут решение есть: активно ходи на свидания или больше времени проводи со своим постоянным партнером.

Осенью и зимой 2023 года в любви не нужно притворяться и быть удобной. Позволяй себе спонтанность, проявляй смелость, не бойся делать первый шаг. Будь собой, Овен, ведь это получается у тебя лучше всего 💥.