Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

Дорогуша Скорпион, твоя уверенность в себе и таинственное обаяние привлекут к тебе немало людей в предстоящем году. Но будут и моменты, когда ты захочешь остаться наедине с собой, созерцая глубокие коридоры своего разума, куда мало кто осмеливается проникнуть. Могущественный Марс, одна из твоих планет-покровителей, начинает год в твоем созвездии и остается там до конца марта. Именно это и будет одним из тех периодов созерцания и размышлений.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

Твое эго побудить тебя следить за проявлениями своего подсознания. Это необходимо для того, чтобы пройти через столь необходимую (и довольно ошеломляющую) личную трансформацию. Другая планета, оказывающая влияние на тебя — это Плутон. Первые три месяца 2023 года он пройдет через амбициозный, целеустремленный Козерог и твой третий дом. Это побудит твой проницательный и сильный ум на осуществление амбициозных планов.

  • В 2023 году ты сможешь ставить цели с более оптимистичным настроем. Благодаря этому ты сможешь увидеть свое будущее в ярком свете, а не во тьме, которая иногда преследует твои мысли.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

Свой день рождения ты отпразднуешь с новыми знакомствами, а Солнце сделает тебе самый неожиданный и приятный подарок.

Сезон Скорпиона в 2023 году — это захватывающее время для того, чтобы погрузиться в исследование неизведанного, провести время в одиночестве. Ну, или потратиться на черные ботинки или кожаную куртку, которые ты давно присматриваешь. Или создать душевный плейлист для тебя и твоего близкого круга друзей, чтобы послушать его во время разговора о великих тайнах Вселенной 😎

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона: учеба и работа 📝

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

В начале года понадобятся деньги: скорее всего, у тебя появится возможность поехать учиться в другое место или даже получить перевод по работе в другую страну. Сохраняй хорошие отношения с партнерами по работе или учебе, только тогда вся работа тоже будет идти беспрепятственно.

Люди, работающие по найму, получат возможность многое сделать в начале года. Студентам же не стоит бояться сложных заданий и проектов, ведь с их помощью они вырастут в глазах преподавателей и однокурсников. Получив новый проект на работе, ты сможешь позволить себе путешествие. С мая нужно очень внимательно относиться к работе, ведь ее можно легко потерять. Не ищи новую работу и не меняй универ до октября. Любые споры в сфере работы могут стать препятствием для развития. С октября ситуация на рабочем месте и в универе нормализуется.

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона: баблишко 💸

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

С деньгами ситуация с начала года по май будет лучше, а все долги и проблемы по работе будут рассасываться за счет повышения зарплаты (или появления подработки). В основном твои деньги пойдут на инвестиции в свой дом и собственность. В середине этого года ты также сможешь сделать дорогой подарок своему партнеру.

С мая финансовое положение пошатнется, держи свои расходы под контролем, иначе тебе придется беспокоиться даже о самых мелких делах. Избегай любых долгов и вложений в это время. Денежная ситуация нормализуется только после октября, что будет лучше для всех сфер твоей жизни, в том числе и для хобби.

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона: здоровье 💐

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

Звезды говорят, что у Скорпионов будут некоторые сложности в отношении здоровья в начале года. У тебя возникнет особое состояние, которое нельзя будет вылечить обычными способами — это касается ментального здоровья. Серьезно позаботься о своей физической форме.

Если ты чувствуешь какие-либо проблемы с головой или глазами, своевременно обратись к врачу. Прояви внимание к здоровью своих родителей и родственников в 2023 году. В конце года возможны аварии из-за транспортных средств, не забудь пристегиваться и не садись за руль, если не уверена в себе.

Гороскоп на 2023 год для Скорпиона: любовь 💖

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

Скорпионы начнут год вместе со своим партнером, который постарается оправдать их ожидания. Из-за этого близость между ними будет увеличиваться. Ты даже можешь получить от них какой-нибудь подарок, о котором когда-то давно в шутку попросила. С июня из-за членов вашей семьи у вас обоих возникнет ситуация напряженности, из-за которой между вами обоими произойдет раскол.

Если ты хочешь выйти замуж за человека, которого любишь, то сначала тебе нужно заручиться поддержкой своих домочадцев. В середине года может возникнуть напряжение из-за кого-то третьего. Из-за этого в паре не будет мира. Нужно пережить кульминацию конфликта в августе, чтобы ты и твой партнер остались вместе.

Большой гороскоп ELLE girl на 2023 год: подробный прогноз для Скорпиона

В случае, если Скорпион пока не состоит в отношениях, ему нужно помнить, что любовь — это то, что ему нужно, чтобы функционировать. 2023 год будет полон любви и романтики. Благословение планеты Юпитер поможет Скорпиону открыть сердце новому человеку и решить все затянувшиеся вопросы и проблемы.