Большой тренд: 7 массивных украшений, которые будут в моде в 2023
Фото
Legion Media

В 2023 году в тренде не только джинсы больших размеров, оверсайз пиджаки и огромные плечи, но еще и массивные украшения: огромные колье, чокеры в несколько рядов, гиперболизированные серьги, кольца с крупными камнями… Лично я просто схожу с ума от таких акцентных деталей в образах 🤪

Поэтому в этой подборке собрала для тебя 7 массивных украшений, которые будут в моде в 2023, и с которыми твой образ станет большой сенсацией 😉

1)   Колье-цепь

Цепи не выходят из моды который сезон и каждый раз лишь увереннее располагаются в списке трендов. Например, это колье-цепь смотрится очень эффектно за счет больших размеров звеньев и при этом достаточно элегантно благодаря барочному жемчугу.

Колье Yaroslavna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

2)   Колье с камнями

Конечно же, тренд на массивные украшения идет рука об руку с трендом на натуральные камни. И это колье из нежно-розовых опалов — удачное сочетание двух веяний моды. Дополни таким аксессуаром образ в эстетике weird girl, чтобы собрать восторженные взгляды.

Колье Yaroslavna
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

3)   Чокер со стразами

Чокеры снова в моде! Но теперь обращай внимание не на тонкие полоски ткани, а на крупные, широкие модели из страз в несколько рядов. Такой аксессуар точно сделает ярким и нарядным любой твой образ. Даже базовый :)

Чокер Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

4)   Длинные серьги

Эти большие, длинные серьги со звездами однозначно сделают тебя самой яркой в нашей галактике ✨ А твой отпадный образ захочется рассматривать в телескопе :)

Серьги Ruxara
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

5)   Полукруглые серьги

Эти массивные полукруглые серьги выглядят «дорого» и стильно благодаря гармоничному сочетанию коричневого и золотого цвета. Они будут смотреться элегантно и уместно в классическом образе с брючным костюмом или черным базовым платьем.

Серьги Pabur
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

6)   Массивное серебряное кольцо с камнем

Серебряный цвет, геометрическая форма, гротескность — в этом кольце идеально все! И все по последнему слову моды 😍 Такое украшение непременно соберет кучу комплиментов и сделает любой твой образ изысканным и врезающимся в память. 

Кольцо Swarovski
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

7)   Кольцо с цветком

Украшение для романтичных натур, сочетающее в себе сразу два последних модных тренда: массивность и флористический узор 💗 Идеально будет смотреться с нежными, легкими платьями или дерзкими образами с джинсами в стиле y2k.

Кольцо diva
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru