Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Для начала запомни — если тебя нет в этом списке, то это не значит, что с тобой что-то не так 😇 Каждый человек думает и рассуждает по-своему, и это делает его уникальным! Ум — это не только «пять» по математике и поступление в лучший университет страны ✨

Водолей — «Безумный ученый» ♒

Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Мы не знаем, когда родился гениальный Эммет Браун из «Назад в Будущее», но мы почти на 100% уверены, что он был Водолеем 😍 Если этот знак удариться в науку, то обязательно совершит великое открытие. Водолеи всегда в курсе современных технологий и легко объяснят сложные вещи простыми словами.

«Чайная виселица»
Купить на Lamoda
Реклама. ООО "Яндекс"

🔬 Любимые занятия Водолея: исследования, скроллинг Твиттера и Википедии, обмен мнениями, внедрение чего-то нового и раннее неизвестного.

✨ Эстетика Водолея: конспирологические теории, революционные идеи, новые технологии, толстые книги, необычные очки, музыка 80-х.

Скорпион — «Великий стратег» ♏

Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Острые на язык, готовые к действию в любой момент, харизматичные Скорпионы считаются одним из самых (если не самым) умным знаком зодиака. У многих представителей этого знака высокое IQ и гибкий ум, который может подстроиться под любой челлендж. Как адепты водной стихии, Скорпионы известны своей невероятной проницательностью — обхитрить их очень непросто!

💻 Любимые занятия Скорпиона: изучение астрологии, стратегические онлайн-игры, сталкеринг, блокировка неугодных фолловеров.

✨ Эстетика Скорпиона: «скандалы, интриги, расследования», использование заумных программ, проницательный взгляд, стиль 90-х, современная поэзия.

Весы — «Гениальный дипломат» ♎

Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Не стоит недооценивать интеллект Весов, ведь их мыслительный процесс не прекращается ни на секунду. Они обладают критическим мышлением и ловко жонглируют своими аргументами в любом споре. При этом их нельзя назвать агрессорами! Наоборот, Весы — прирожденные дипломаты и борцы за справедливость, совсем как Чудо-Женщина, прекрасная героиня вселенной DC.

🦸‍♀️ Любимые занятия Весов: аккуратное ведение социальных сетей, разговоры о политике, свидания с иностранцами, изучение мифов Древней Греции, прогулка по городу во время заката.

✨ Эстетика Весов: макияж со стрелками, большие города, цветные песочные часы, куча невнесенных контактов, стиль 30-х и 50-х годов прошлого века.

Рак — «Мудрое сердце» ♋

Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Хочешь — верь, хочешь — нет, но Раку нет равных в эмпатии. Он будто бы видит тебя насквозь, чувствуя твое настроение и сразу настраивается на нужную волну, чтобы поддержать тебя или посоветовать выход из трудного положения. Наглядный пример — вампир Джаспер из «Сумерек» с его способностью манипулировать эмоциями.

💝 Любимые занятия Рака: готовка, чтение статей о психологии, пение, прогулки на свежем воздухе, обнимашки по ночам.

Эстетика Рака: красочные мудборды, яркий макияж, коллекция Тамагочи, беззвучный режим, звезды на потолке, самодельные подарки.

Стрелец — «Способный ученик» ♐

Brain Sex: самые умные знаки зодиака 😎
Фото

Kandinsky/theGirl

Остроумный, саркастичный и подвижный Стрелец, несомненно, один из самых умных знаков зодиакальной вселенной. Утолить жажду знаний он не сможет на протяжении всей своей жизни. Стрельцы частенько становятся «книжными червями», а их библиотека (физическая или электронная) постоянно пополняется новыми экземплярами. По сути, Стрелец может научиться чему угодно — энергии и амбиций ему не занимать.

🏃‍♂️🏃‍♀️ Любимые занятия Стрельца: походы, пробежки, путешествия в отдаленные места земли, просмотр тревел-блогов, коллекционирование билетов и листовок.

Эстетика Стрельца: наполовину полный стакан, нескончаемый оптимизм, странные словечки на другом языке, непрошеные советы, коробочки с ракушками, карта на всю стену.