Брюки-парашюты и дизайнерский ремонт: Ханде Эрчел решила полностью изменить свою жизнь
Фото
theGirl

В плотном графике Ханде Эрчел находит время не только для путешествий и благотворительных мероприятий, но и для обновления имиджа и интерьера своего шикарного дома. Поклонники были восхищены новой публикацией звезды в социальных сетях, на которых ни она, ни ее ремонт не похожи на себя. И, конечно же, собрала море оваций и комплиментов 🥰

1/5

И пусть мы не может подсказать, как сделать такой же дизайнерский ремонт, как у Ханде, потому что его делала ее близкая подруга Михре Мутлу (она же бывшая жена Ибрагима Челиккола), зато собрать образ как у нее получится! 😉 Это станет стильной изюминкой в твоем гардеробе, а все вещи, которые в нем использованы, можно будет носить и по отдельности. Кстати, обрати внимание, что Ханде Эрчел выбрала необычную модель брюк-карго, которая напоминает штаны парашюты. Это тренд лета 2023, который выбирают селебрити по всему миру. Они стильно выглядят и позволяют телу дышать 😍

Брюки
4844 рубля

Эти брюки не в цвете хаки, но похожи по крою на те, что надела Ханде.Светлые оттенки отлично впишутся в летний гардероб, а легкая ткань поможет пережить даже самый жаркий день.

Реклама. ООО "Яндекс"
Куртка кожаная
5900 рублей

Конечно, дополнить брюки советуем кожанкой, как это сделала актриса. Особенно актуален такой аутфит будет на прохладные дни.

Реклама. www.lamoda.ru
Топ
1665 рублей

А под кожанку отлично впишется кроп-топ, который позволит тебе продемонстрировать живот и не будет перетягивать внимание на себя.

Реклама. ООО "Яндекс"

Что ж, образ собран, теперь осталось его надеть и пуститься на поиски своего Хакана Сабанджи. А там может и ремонт сделается сам собой 😅 И не забудь про стильные аксессуары, чтобы аутфит смотрелся завершенным и гармоничным.