Ребята из BTS на этой неделе объявили о новом проекте, который доказывает, что группа по-настоящему хочет менять этот мир к лучшему. BTS на протяжении долгого времени призывали фанатов «to love yourself», и теперь они желают распространить эту любовь на всю планету.

Как сообщает Variety, BTS сотрудничают с гонками ABB FIA Formula E Championship, чтобы продвинуть экологические преимущества электромобилей. В настоящее время BTS — официальный амбассадор Формулы E. Ребята намерены продвигать эко-идеи, чтобы бороться с экологическими проблемами, такими, как загрязнение воздуха.

В заявлении о партнерстве Джейми Рейгл, главный исполнительный директор Формулы E, поделился:

«Мы рады объявить BTS амбассадором чемпионата ABB FIA Formula E Championship. BTS создали активную фан-базу, увлеченную социальными вопросами. Мы разделяем общее желание повысить осведомленность об угрозе изменения климата. В партнерстве с BTS мы быстрее достигнем цели, заключающейся в использовании электромобилей молодежью по всему миру».

Фанаты уже начали делиться положительными мыслями в Твиттере об этом сотрудничестве. Согласись, это классно, что BTS используют свою популярность для спасения нашей планеты от климатического кризиса!

«Совместная работа BTS и Формулы E для повышения осведомленности об изменении климата заставляет меня вспомнить о том, как Намджун много думает о сортировке мусора», 

— поделилась одна фанатка в Твиттере.

«BTS используют свой статус, чтобы предостеречь нас от изменения климата», 

— восхищается поступком ребят другая пользовательница Сети.

Как ты думаешь, новое партнерство BTS сможет положительно сказаться на будущем нашей планеты?