BTS выпустят новую игру «Остров BTS: In the Seom»: когда она выйдет и о чем будет

Всемирно известная k-pop группа решила вернуться в гейминг! Группа анонсировала выход новой мобильной игры «Остров BTS: In the Seom» 😁 Этой весной ребята выложили немало материалов, посвященные разработке игры, в которой они принимут самое непосредственное участие!

Тизер игры даже показали на одном из концертов PERMISSION TO DANCE — ON STAGE, и что-то нам подсказывает, что ты будешь залипать в нее с утра до вечера!

armywab
Фото
@Bangtan_fans
armywab
Фото
@Bangtan_fans

Ранее Telegram-канал Фан Бантан и все такое опубликовал любопытную «пасхалку»: на одной из онлайн-трансляций Шуги фанаты заметили фигурки с героями BTS в «In The Seom» на заднем плане.

Сама мобильная игра будет выполнена в жанре «match-3» — игроку нужно комбинировать одинаковые элементы, чтобы набрать определенное количество очков. Такие головоломки невероятно популярны, и ты точно хоть раз в жизни играла в подобный ребус.

Пока неизвестно, будет ли в игре определенный сюжет, но официальные аккаунты «Остров BTS: In the Seom» в соцсетях описывают ее как «райский остров, созданный для ARMY группой BTS».

Сами участники BTS приступят к разработке игры 26 апреля 2022 года. Уже известно, что Шуга будет ответственен за OST, а все вместе мемберы создадут особые головоломки и бонусную «игру в палатке». Расписание выхода материалов и обновлений по процессу разработки ты найдешь ниже 👇

BTS выпустят новую игру «Остров BTS: In the Seom»: когда она выйдет и о чем будет
Фото
Соцсети

Релиз «Остров BTS: In the Seom» намечен на лето 2022 года. Точная дата пока неизвестна, но, возможно, игра выйдет либо до, либо сразу после камбэка группы, намеченного на 10 июня. За обновлениями по игре лучше всего следить на YouTube-канале BTS Island: In The Seom.

Это не первый раз, когда BTS предлагают ARMY сыграть с ними в игру 😂 До этого группа коллабилась с девелоперами и выпускала такие приложения как «BTS World» и «BTS Universe Story».

Подписывайся на theGirl!