Будь выше: весной 2023 переобуваемся в модные туфли на каблуке
Фото
Legion Media

Весна — время, когда наконец-то можно снять надоевшие за зиму тяжелые ботинки и заменить их на легкие и красивые туфли 😍 Тем более, что обувь на каблуке сразу делает наши ножки изящнее, а походку красивее. Единственный минус — в туфлях на каблуках часто устают ноги 💔 Но не переживай! В этой подборке я постаралась собрать самые модные и одновременно самые комфортные туфли на весну 2023.

Туфли Мэри Джейн

Очень удобный вариант на каждый день — туфли на небольшом каблуке, с миндалевидным или округлым носком и тонким ремешком на подъеме стопы. Отлично будут смотреться в образах с юбками любой длины, трикотажными и воздушными платьями, а также широкими брюками.

Туфли на платформе

С каждым сезоном платформа становится все выше и оригинальнее! Но за счет удобного широкого каблука такие туфли все равно остаются очень удобными и комфортными. Берем тренд на заметку и подражаем любимым куклам Bratz.

Туфли на танкетке

Обувь на танкетке, которая была так популярна в 2010-х, официально возвращается на модный Олимп. Спасибо Miu Miu, Fendi и Bottega Veneta. Вдохновляемся ретро-вайбом и выбираем красивые модели, идеально подходящие как для повседневных, так и для вечерних образов.

Туфли Castaner
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Туфли с кривым каблуком

Необычные каблуки — самый горячий тренд 2023, внутри которого есть еще одна интересная тенденция — кривой каблук. Эту фишку на показах в рамках Недель моды показали многие бренды-трендсеттеры, поэтому мы не отстаем от них и выбираем похожие модели для своего гардероба.

Туфли со шнуровкой

Туфли со шнуровкой — красивый тренд, который добавляет образу женственности, элегантности и сексуальности. Особенно хорошо смотрится в образах с короткими юбками, платьями и шортами. Бери на заметку!

Туфли Milana
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Туфли с острым носом

Вечная классика, которая вновь на пике популярности в этом сезоне. Туфли с острым носом, с небольшим каблуком и матовой кожей — однозначно самая актуальная, базовая и универсальная обувь весна-лет 2023.

Туфли Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Туфли с открытой пяткой

Ну а для более теплой погоды всегда можно выбрать такие же остроносые туфли на каблуке, но с открытой пяткой. Смотрится интересно и стильно! А еще такая модель максимально удобна :)

Туфли Ekonika
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru