В конце прошлой недели Cardi B подтвердила расставание с Offset и поделилась подробностями развода в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) во время прямого эфира. Певица объяснила, что почти после трех лет брака она «устала не приходить к общему соглашению друг с другом», как сообщает Billboard.

Напомним, что в 2018 году уже был публичный разрыв пары, когда стало известно об измене рэпера. Однако рэп-исполнительница в прямом эфире заверила поклонников, что прошлое не имеет ничего общего с ее недавним решением развестись.

«Причина моего развода не из-за того дерьма, которое когда-либо случалось раньше. Это не из-за измены», — заявила певица.

Также Cardi B добавила, что морально устала спорить, объясняя:

«Ничего безумного в этом мире не произошло, иногда люди действительно расходятся. Я была с этим человеком четыре года. У меня есть ребенок с этим мужчиной, у меня есть домашнее хозяйство с ним… иногда ты просто устаешь от споров и нагнетания. Иногда ты устаешь и, прежде чем что-то случится, уходишь».

Cardi B назвала причину развода с Offset

Несмотря на публичную ссору в 2018 году, спустя несколько месяцев Карди появилась на обложке Vogue за январь 2019 года, где подтвердила, что она и рэпер Offset снова сошлись. Но похоже, что в этом году все серьезно: как сообщает Billboard, слушание по делу о разводе назначено на 4 ноября этого года.