Церемония трэша: все самые странные и нелепые ситуации на премии Hanteo Music Awards 2024
Фото

theGirl

Музыкальная премия Hanteo 2024 стала горячей темой по многим причинам. В то время как состав выступающих и награжденных был максимально звездным, странные инциденты, якобы имевшие место, стали еще более захватывающим зрелищем. Эта церемония однозначно запомнится всем нам не только музыкой и наградами!

Охранники плохо справлялись со своей работой: айдолы взяли все в свои руки

Когда фанаты начали толкаться и драться в мош-зоне возле мест ожидания артистов, айдолы (те же участники группы ATEEZ), были замечены инструктирующими охранников о том, как поддерживать порядок.

Церемония трэша: все самые странные и нелепые ситуации на премии Hanteo Music Awards 2024
Фото

YouTube/twicepinkyt

Школьник в толпе сходил «по маленькому»

Перед тем как произошел инцидент с более серьезными последствиями (о нем позже), один из юных зрителей помочился в средней части стоячей зоны. Этот инцидент подтверждается несколькими сообщениями очевидцев в социальных сетях.

Внезапный одиночный пикет (и драка)

Один из поклонников просил Ким Джиуна из ZEROBASEONE покинуть группу во время финальной позы их выступления. Видео набрало более 4 миллионов просмотров. В ответ на крики фаната в адрес Джиуна другие фанаты решили заставить его замолчать с помощью кулаков.

Кто-то снял штаны и… обделался

Кто-то из зрителей испражнился в стоячей зоне рядом с зоной ожидания айдолов… Очевидцы сказали, что охранник пришел проверить, так ли это, и он подтвердил, что это было то, о чем все подумали.

Использованные презервативы в мусорном ведре

Об этом говорили разные люди, большинство из которых утверждали, что кто-то начал заниматься сексом в середине выступления в углу мош-зоны. Они задавались вопросом, не было ли это чьим-то странным фетишем. В конце концов, фанаты нашли использованные презервативы в мусорном ведре на арене.

Айдолы прикрывали носы

Церемония трэша: все самые странные и нелепые ситуации на премии Hanteo Music Awards 2024
Фото

Twitter/X

Не удивительно, что и зрителям, и айдолам пришлось нелегко, в том числе и из-за запахов: человеческие испражнения пахнут весьма неприятно.