Человек слова: Ви из BTS доказал, что всегда исполняет обещания ARMY 😉
Фото
HYBE

Ви из BTS снова растопил сердца фанатов вдумчивым жестом в адрес одного счастливчика-ARMY… сдержав свое обещание после прямой трансляции. Ее он провел в августе. Тогда он слушал музыку и вдруг переключил камеру. Поклонники увидели, что айдол все это время смотрел влог одного из поклонников BTS.

После трансляции Ви зашел на Weverse и пообщался с ARMY через посты. Комментируя сообщения фанатов о том, что он смотрел, айдол написал: «Я смотрел GotJoon-nim. Я отправлю этому человеку посылку. Где он живет?» И Ви сдержал свое слово! 8 сентября в аккаунте фаната, чей влог он смотрел, появилось сообщение о том, что ему пришло электронное письмо от HYBE. В переписке с ними блогер подтвердил свою личность и теперь ждет свою посылку!

Человек слова: Ви из BTS доказал, что всегда исполняет обещания ARMY 😉
Некоторое время назад на Dingo вышло видео о том, как Ви провел целый день с одной из своих фанаток!
Фото
Dingo

GotJoon-nim пообещал, что обязательно покажет ее содержимое, если это будет возможно. Фанаты не смогли скрыть своего восторга, в очередной раз похвалив внимательность Ви и его заботу о фандоме. Посмотрим, поделится ли блогер содержимым того, что айдол решил ему отправить 😉