Чем пахнет лето: 10 лучших цветочных ароматов
Фото
Midjourney

Совсем скоро можно будет переодеться в легкое пальто и наконец-то снять шапку, а там и лето не за горами. Тяжелые зимние духи уже давно пора сменить на ненавязчивые цветочные или яркие и ароматные, словно розовый сад в жаркий день 🌹 Если ты не знаешь, какие духи выбрать, то скорее читай дальше. Среди этих цветочных ароматов ты точно найдешь отличный вариант на лето!

Этот аромат идеально подходит женственным девушкам. Легкие ноты жасмина, иланг-иланга и кокосовой воды создают нежное, не приторное сочетание. А красивый флакон, напоминающий кристалл, будет радовать тебя каждый день! 

Туалетная вода Antonio Banderas queen of seduction lively muse
Реклама. goldapple.ru

Если ты не любишь сладкие ароматы, тогда эта парфюмерная вода тебе точно понравится! Слегка кисловатые нотки ежевики и черной смородины вместе с цветком японской вишни и жасмина прекрасно дополняют друг друга. Это аромат счастья и наслаждения жизнью 🧘‍♀️

Туалетная вода Kenzo KENZO LE MONDE EST BEAU
Реклама. goldapple.ru

Представь себя в цветущем саду, обдуваемую тропическим ветром 🌬️ Этот аромат перенесет тебя именно в такое место. Уникальная композиция включает в себя букет жимолости, гиацинта и белых цветов. А древесные и фруктовые ноты создадут роскошный шлейф.

Туалетная вода Cacharel Anais Anais Loriginal
Реклама. goldapple.ru

Каждая женщина уникальна и неповторима, а это парфюм только подчеркнет это, ведь на каждой он раскрывается по-своему. В состав входят ноты сладкой груши, спелого абрикоса и лепестки жасмина. Чувственный нежный парфюм точно станет твоим любимчиком этом летом. 

Туалетная вода UNITED COLORS OF BENETTON United Dreams Love Yourself 
Реклама. goldapple.ru

Аромат яблока и цветков апельсина моментально подарит тебе летнее настроение! После раскрытия аромата, ты еще долго сможешь наслаждаться легким цветочным шлейфом. Пленительная парфюмерная вода на 92% состоит из натуральных ингредиентов. А милый флакон, напоминающий надкусанное яблоко, просто роскошно будет смотреться на твоем туалетном столике.

Туалетная вода NINA RICCI nina fleur
Реклама. goldapple.ru

Любишь сладкие цветочные ароматы? Тогда этот парфюм точно для тебя. Ты уловишь нотки свежего грейпфрута, цветущей лаванды и шафрана. Стойкий, слегка терпкий аромат отлично дополнит твои смелые летние образы! 

Туалетная вода YOU & WORLD Saran Forever young
Реклама. goldapple.ru

Дерзкая туалетная вода с ярким характером ⚡ Сладкая ваниль в сочетании с нотами ледяного апельсина открывает композицию, а ними следует теплое цветочное изобилие. Кстати, обрати внимание на дизайн флакона: он напоминает отравленное яблоко из всеми известной сказки о Белоснежке.

Туалетная вода Dior Poison Girl
Реклама. goldapple.ru

Сладкая композиция из жевательной резинки, корицы и спелой смородины! В ней розу окутывают игривые и насыщенные ноты жвачки, так что аромат звучит очень женственно и игриво. А стильный флакон в виде мишки украсит твой туалетный столик и будет радовать каждый день 🧸

Туалетная вода Moschino TOY 2 BUBBLE GUM
Реклама. goldapple.ru

Вишневые ароматы всегда становятся любимчиками девушек. Легкие цветочные нотки и элегантные фруктовые аккорды прекрасно дополняют друг друга. Это аромат для дерзких и уверенных в себе женщин, который поможет поднять настроение и зарядить позитивом! 

Туалетная вода Escada Cherry in Japan
Реклама. goldapple.ru

Лимон, черная смородина и нотки бергамота создают легкую кислинку, которая идеально сочетается со сладким ароматом роз. Легкий  фруктовый  шлейф будет радовать тебя на протяжении всего времени! А красивый миниатюрный флакон поместится даже в небольшой клатч 👝

Туалетная вода Givenchy Irresistible Eau de Toilette
Реклама. goldapple.ru