Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

theGirl

Время идет, а что-то остается неизменным. Например, Полнолуние в Весах, которое пройдет 25 марта, будет иметь точки соприкосновения с уже прошедшим Новолунием в Рыбах. Как это понимать? А это лишь значит, что уроки от Вселенной и правда стоит усвоить, а эмоциям и чувствам нужно поскорее найти выход. Что-что, а Полнолуние в Весах точно не стоит пропускать, ведь за ним последует коридор затмений, обещающий быть богатым на события.

Главными темами Полнолуния в Весах станут компромиссы и контакты с людьми, а значит, выстраивать диалог будет необходимым скиллом. Дипломатия никогда никому не помешает, тем более в сильный энергетический день. К тому же, 25 марта будет хорошим днем и по мнению нумерологов: двойка укажет правильную дорогу, а пятерка обеспечит удачу. Что еще следует знать о Полнолуние в Весах, читай дальше!  

В чем особенность Полнолуния в Весах 25 марта? 

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

Полнолуние в Весах 25 марта откроет коридор затмений и подарит много новых мыслей касательно своего прошлого и его влияния как на настоящее, так и на будущее, поэтому возвращение людей из прошлого или напоминания о совершенных поступках никто не отменяет. Внутренняя неуверенность может сопровождать всех на протяжении целого дня, а ее отголоски будут заметными вплоть до 8 апреля, когда и закончится коридор затмений.

Почему же все так боятся коридора затмений? Правда, что он настолько опасен? Спешим тебя утешить: коридор затмений не такой страшный зверь, а Полнолуние 25 марта — не один из его приспешников. Эти астрологические события — лишь часть лунного календаря, которые имеют большее влияние на тех, кто плохо выучил кармические уроки от Вселенной. Если ты не будешь нервничать или лишний раз напрягаться, то и бояться тебе нечего. Ну, а если это все-таки случилось, то можно легко поправить свое эмоциональное состояние встречами с близкими и разговорами по душам. 

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

Полнолуние 25 марта — про общение, поэтому каждый контакт с окружающими будет нести свои последствия, и при верном подходе они будут только положительные. Какой же тут верный подход? А это позитивная энергия и отсутствие злых намерений! Негативные мысли избегать рекомендуется, ведь сильная энергетика 25 марта не потерпит слез, грусти или грубости. Вселенная будет только рада принять твое хорошее настроение и станет транслировать его в ответ, поэтому придержи эндорфины до 25 марта!  

Когда будет Полнолуние в Весах? 

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

Само Полнолуние наступит в 10:10 утра по московскому времени, так что начало дня обещает быть бодрым. Жди неожиданных предложений или форс-мажоров, поэтому лучше запастись терпением накануне. К тому же все 25 марта может пройти под эгидой резких смен настроения или импульсивных действий. Случайности не случайны, а особенно в период Полнолуния. Свое отношение к рутинным вещам тоже лучше пересмотреть именно в этот день. Если тебя вдруг перестал устраивать обычный распорядок дня, то 25 марта самое время изменить его раз и навсегда. 

Вечером может накрыть грусть или сожаления об уже сделанном. В такой момент лучшим решением будет ненадолго погрузиться в приятную ностальгию, а потом выйти из нее с гордо поднятой головой. Помочь в этом может банальный просмотр комедии или то, что подарит радость. Если тебя настолько затянет депрессивное состояние, то лучше сказать об этом друзьям. Кто знает, может, именно они пришлют тебе смешную картинку, от которой захочется рассмеяться. 

Рекомендации знакам зодиака во время Полнолуния 25 марта

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

По уже известному сценарию самое большое влияние следует ожидать воздушным знакам зодиака, ведь Полнолуние в Весах — представителе стихии воздуха. Именно им, а еще и Близнецам с Водолеями, 25 марта улыбнется удача и везение. Особенно это затронет любовную сферу, поэтому неожиданное свидание может стать для тебя приятным сюрпризом. В этот же день именно эти представители зодиакального круга могут наконец закончить дела или проекты, которые стали для них затянувшейся историей. Дедлайны будут успешно закрыты, поэтому 25 марта мы рекомендуем посвятить своему благополучию в эмоциональном плане. 

Овнам, Стрельцам и Львам 25 марта придется нелегко в дипломатическом аспекте. Переговоры могут зайти в тупик, а выяснения отношений с близкими и родными закончиться неприятно для обеих сторон. Вспыльчивая натура этих знаков зодиака скорее навредит, чем обеспечит спокойный день. По этой причине прямолинейность и эмоциональность лучше понизить, а если не выйдет, то извиниться или пойти на уступки. Поверь, такой выход станет благоприятным для тебя же, а лишний раз сделать первый шаг не так уж и сложно. 

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

Стихии воды, а если конкретнее, то Скорпионам, Ракам и Рыбам, в этот период повезет с хорошим настроением! Самым эмоциональным и ранимым знакам зодиака Полнолуние приготовило заряд позитива, и это не может не радовать. Все неурядицы или конфузы будут не так заметны, а шанс стать заложником апатичного состояния приблизится к нулю. Так уж выходит, что этим знакам зодиака переживать насчет сильного энергетического дня не стоит. Ну, а в случае повышенной тревожности обратиться к небезызвестным медитациям или духовным практикам станет лучшим решением!

Если говорить про Тельцов, Козерогов и Дев, то в их случае дела обстоят не очень. Для этих трудоголиков 25 марта может стать не самым удачным днем в карьере, а шанс совершить импульсивную покупку, которая станет бесполезной, довольно высок. Чтобы провести этот день без разрушающих последствий, рекомендуем обдумывать все решения по несколько раз. Так что, если ты представительница этих знаков зодиака, то 25 марта стоит провести максимально аккуратно для своего бюджета.

Что можно делать в Полнолуние в Весах? 

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

  • Наводить порядок

Наводить порядок 25 марта рекомендуется во всех смыслах этого слова. Сделать генеральную уборку или выписать все дедлайны в ежедневник будет хорошей идеей. К тому же, весна требует обновлений, поэтому привести свой дом и голову в приличный вид станет еще и необходимой перезагрузкой.

  • Подводить итоги и планировать будущее

Чтобы отследить прогресс в любом деле, иногда нужно выписывать все уже достигнутые цели, а в случае Полнолуния это еще будет отличной мотивацией двигаться дальше! Планировать или мечтать — решать тебе, но и то, и другое лишним не будет. Пришло время подвести итоги прошедших месяцев и настроиться на продуктивное будущее!

  • Заниматься спортом

Спорт в любом его проявлении 25 марта только поднимет настроение! Движение — жизнь, и забывать об этом в период полнолуния не стоит. Такое активное времяпровождение поможет не только привести тело в тонус, но и избавиться от нервных или тревожных мыслей. Как видишь, одни плюсы, так что бегом записываться на тренировку!

  • Ходить на свидания

Полнолуние принесет тебе хорошие навыки коммуникации, поэтому не воспользоваться таким подарком судьбы — фатальная ошибка. Романтика будет витать в воздухе, а значит, свидания станут еще приятнее. Личная жизнь требует твоего внимания, а дать ей его ты сможешь 25 марта!

  • Тратить деньги на любимые занятия

Любишь шоппинг? Смелее в ТРЦ! Хотела сходить на мастер-класс? Пора записаться! Не можешь жить без сладкого? Бегом в магазин! Примерно так должно выглядеть твое 25 марта, а на что конкретно ты потратишь деньги — не так важно. Главное, что это принесет тебе удовольствие. Такие вложения Вселенная одобряет, поэтому пренебрегать этим советом не рекомендуется!

От чего следует отказаться в Полнолуние в Весах 25 марта?

Червивая Луна: что принесет Полнолуние в Весах 25 марта 2024?
Фото

iStock

  • Принимать судьбоносные решения 

А вот принимать важные решения, которые могут существенно изменить твою жизнь, в Полнолуние точно не стоит. Настолько радикальных действий Вселенная в этот день не одобрит. К решению вопросов высокой важности необходимо отнестись с большей серьезностью, ведь есть шанс, что после пожалеть.

  • Откладывать дела

Если ты запланировала закончить что-то именно 25 марта, то сделать это просто необходимо. Финишная прямая давно началась, и откладывать завершение чего-либо будет, по крайней мере, нерационально. Полнолуние — идеальный день, чтобы закрыть все дедлайны и не мучить саму себя, так что за работу!

  • Конфликтовать с близкими 

Ссоры и негативные эмоции никогда не приносят ничего хорошего, а особенно в день полной луны. Если решишь повздорить с родными или друзьями, лучше несколько раз обдумай, насколько это необходимо. Выяснить отношения можно и спокойным тоном, так что в этот день крики и претензии лучше оставить на будущее или вовсе обойти стороной.