Четвертый в списке — Тимоти Шаламе: все бывшие парни Лили-Роуз Депп
Фото
theGirl / Kandinsky 2.1

На просторах Интернета не просто найти подробности романов наследницы Джонни Деппа и Ванессы Паради. А все потому, что Лили-Роуз Депп привыкла оберегать свою личную жизнь от посторонних.

Сама Лили-Роуз никогда откровенно не рассказывала об отношениях, но из-за вездесущих папарацци скрывать бойфрендов у 24-летней актрисы получалось не всегда. В этой статье мы собрали всех бывших парней Лили-Роуз Депп. 💘

Лили-Роуз Депп и Ash Stymest

  • с 2015 года по 2018 год

Лили-Роуз и английский актер, модель и музыкант Эш Стаймест начали встречаться, когда дочери Джонни Деппа и Ванессы Паради были всего 15 лет! Репутация у парня была сомнительная: на тот момент 23-летний Эш уже успел жениться, развестись и оставить бывшую жену с ребенком.  

Четвертый в списке — Тимоти Шаламе: все бывшие парни Лили-Роуз Депп
Фото
Legion Media

В прессе писали, что родители модели и начинающей актрисы ее выбор не оценили. Не уверены, что Лили-Роуз рассталась с парней из-за этого, но роман все-таки завершился. В феврале 2018 года звезды еще попадали в объективы папарацци вместе, но уже летом Лили положила глаз на другого…

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе

  • с 2018 года по 2020 год

Лили-Роуз и Тимоти познакомились летом 2018 года на съемках фильма Netflix «Король». Видимо, симпатия между ребятами вспыхнула быстро, ведь уже осенью ребят стали все чаще и чаще замечать вместе.

Четвертый в списке — Тимоти Шаламе: все бывшие парни Лили-Роуз Депп
Фото
Geisler-Fotopress GmbH / Alamy

Если у кого-то и были сомнения по поводу отношений молодых актеров, то фото, на которых Лили-Роуз и Тимоти страстно целуются на яхте летом 2019-го, все расставили по своим местам. Звезды никогда публично не говорили о своей связи, но позже в интервью для GQ Тимоти слегка приоткрыл завесу тайны (и пролил свет на тот роковой день):

В апреле 2020 года звезды расстались. По слухам, главной причиной разрыва стало расставание. Когда Тимоти переехал в Лондон для работы над театральной постановкой «4000 миль», часто видеться с моделью стало невозможно. Вмешался в отношения и карантин… Но звезды свой брейкап не комментировали. Так что как было на самом деле, можем лишь предполагать.

Лили-Роуз Депп и Остин Батлер

  • август 2021 года

В рейтинге самых краткосрочных романов Лили-Роуз побеждает ее интрижка с Остином Батлером. В последний месяц лета 2021 года актеры проводили вместе время, ходили на свидания и даже страстно целовались после одного романтического ужина. Фото, на которых селебы проявляют чувства на улице ночного Лондона, быстро разлетелись по Сети. Но так же быстро о романе актеров перестали говорить. Были ли у ребят отношения или поцелуи на публике стали чем-то вроде привилегий двух старых друзей? Остается только догадываться.

Лили-Роуз Депп и Yassine Stein

  • с сентября 2021 по 2022 год

О романе 22-летней Лили-Роуз и 25-летнего французского рэпера общественность узнала в ноябре 2021 года, когда парочка попала в объективы папарацци на парковке продуктового магазина. Звезды, которые вместе отправились за покупками, не скрывали чувств и целовались. По информации инсайдеров, актриса и музыкант начали встречаться в сентябре. А вот когда именно и почему они расстались — вопрос, на который ни у кого, кроме этих двоих, нет ответа.

Четвертый в списке — Тимоти Шаламе: все бывшие парни Лили-Роуз Депп
Фото
Legion Media

Ну, и напоследок огорчаю всех холостяков, которые зашли сюда проверить, свободно ли сердце Лили-Роуз Депп. В настоящий момент — нет. С февраля 2023 года звезда сериала «Кумир» встречается с 070 Shake.