Что добавить в базовый гардероб, чтобы всегда выглядеть стильно
Фото
личный архив Лизы Рудкевич

В современном ритме жизни иногда просто нет времени на долгие сборы и бесконечный подбор аксессуаров. Иногда у нас есть всего несколько секунд перед выходом, во время которых надо срочно выбрать сережки, кольца или другое украшение. При этом нужно, чтобы твой образ выглядел стильно в любой день! Специально для таких ситуаций мы собрали подборку универсальных аксессуаров.

Очки «кошачий глаз»

Эти очки остаются популярны уже много десятилетий подряд — от шестидесятых до нулевых. Модель в черной оправе подойдёт к романтичным платьям в цветок, джинсам и рубашке, базовой футболке…

Базовый и универсальный вариант, который можно носить как летом, так и зимой. И при этом сочетать абсолютно со всем!

Коричневые вытянутые очки
Реклама. www.lamoda.ru

Ожерелье-цепь

Золотистые цепи — не самый новый тренд. Главные модницы носят их уже несколько лет подряд, но этот аксессуар не сдает позиции: в 2022 году многослойные цепи появились на показе Tom Ford. Мы предлагаем тебе более классический, но небанальный вариант — короткую цепочку со звеньями разного размера.

Надевать ее можно почти каждый день, но особенно хорошо это украшение будет смотреться с брючным костюмом.

Цепь под золото
Реклама. loverepublic.ru

Серьги с подвесками

Если тебе хочется найти универсальный аксессуар, но базовые украшения уже надоели, то присмотрись к сережкам с интересными кружками.

Они могут быть как самостоятельным акцентом, который легко добавить в последний момент, так и необычным дополнением к аутфиту.

Интересные серьги
Реклама. www.lamoda.ru

Подписывайся на theGirl!