Ура-ура: наконец-то у ребят из Dream Team House вышла своя коллекция одежды! Капсульный дроп, созданный в коллаборации с брендом ТВОЕ, состоит из 19 вещей: оверсайз-футболок, худи и брюк.

Даня Милохин, Аня Pokrov, Артур Бабич, Маха Горячева, Диана Астер, Настя Рыжик, Ира Блан, Максим Климток, Никита Левинский, Олег Романенко, Лиана Сулейманова и Ваша Маруся приняли активное участие в разработке коллекции.

Никто не был ограничен в идеях — ребята рвали, красили, смешивали и даже собирали вещи по кусочкам. Например, общее худи с символикой дома было сконструировано из 6 разных вещей. Яркие худи, брюки и футболки отражают индивидуальность каждого из участников хауса 🔥

1/25
Что купить: Dream Team выпустили коллекцию одежды в коллаборации с ТВОЕ 💥
Даня Милохин

«Я рад, что мы смогли выпустить свою собственную коллекцию одежды! Теперь поклонники станут еще ближе к нам, ведь на них будут вещи, которые мы придумали сами»

Что купить: Dream Team выпустили коллекцию одежды в коллаборации с ТВОЕ 💥
Артур Бабич

«Самое классное и веселое было придумывать дизайны, мы собрали лучшие идеи, которые бы отражали каждого из нас»

Что купить: Dream Team выпустили коллекцию одежды в коллаборации с ТВОЕ 💥
Аня Pokrov

«Мне нравится, что коллекция получилась такой яркой, а сами вещи удобными и стильными! Я точно могу сказать, что все ребята в нашей одежде будут самыми модными!»

Помимо футболок, худи и брюк в итоговую линейку вошли носки и удобный шоппер с символикой хауса, чтобы было удобней забирать покупки ✨

Оценить коллекцию можно в розничных магазинах ТВОЕ и на сайтах маркетплейсов.