Мы все были удивлены, когда создатели объявили каст фильма The House of Gucci. Леди Гага, Джаред Лето, Роберт Де Ниро… И впрямь впечатляет, согласись? 

В том, что кастинг прошел на «ура», мы окончательно убедились, когда увидели первые фото со съемок. Вот только сами Гуччи, как оказалось, не особо довольны результатами.

К слову, модный дом Gucci предоставил режиссеру Ридли Скотту и его команде доступ к своим архивам. Однако Партиция Гуччи утверждает, что получившаяся картинка не соответствует действительности. 

Она дала небольшой комментарий The Associated Press, и по нему явно видно, насколько Гуччи недовольны результатом: 

«Мы действительно разочарованы. Я говорю от имени семьи. Они крадут личную информацию целой семьи, и все ради увеличения прибыли Голливуда. У нашей семьи есть частная жизнь и конфиденциальность. Мы можем говорить обо всем, но есть граница, которую пересекать нельзя».

Патриция не в восторге от актерского состава: 

«Его (Альдо Гуччи) играет Аль Пачино, который и так невысокого роста, и на фотографиях он показан толстым, невысоким, с бакенбардами и действительно некрасивым. Стыдно, ведь он совсем не похож на него». 

Джареду Лето тоже не удалось избежать критики. Патриция сказала, что в роли Паоло Гуччи он ужасен настолько, что она «чувствует себя оскорбленной»… 

Премьера The House of Gucci состоится 24 ноября.

Интересно, утихнет ли недовольство модного семейства к этому времени?