Что носить в 2023: модные тренды для каждого знака зодиака
Фото
Legion Media

В 2023 году в моде будет немало классных вещей, которые ты можешь добавить в свой гардероб в соответствии со своим зодиаком и подчеркнуть тем самым свою индивидуальность. Ищи свой астрологический знак, чтобы узнать, какой тренд нового 2023 года поможет тебе сиять ярче звезд 👇

Овен: эстетика weird girl

Конечно, ты необычна сама по себе, — но главная причина твоей связи с этим трендом — в твоей яркой личности и тяге к разношерстным принтам. В 2023 носи вещи, которые будут буквально кричать о твоей креативной натуре.

Пиджак O'stin
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

 Телец: плазакор

Ты обожаешь изысканные вещи и даже по дому ходила бы в дизайнерском платье с оборками — угадали? В новом сезоне твид, костюм с юбкой и в целом стиль плазакор, сочетающий строгую классику и дерзкий гламур, будут в тренде. Поэтому в 2023 это твой маст-хэв, даже если ты собралась выйти попить чаю… Точнее, принять участие в чайной церемонии :)

Близнецы: темная академия

Твой острый ум и академические способности найдут свое отражение и в стиле. Темная академия, вдохновленная частными университетами, Хогвартсом и Невермором, в 2023 будет на пике моды. Носи вязаные жилетки, галстуки, водолазки, полосатые гольфы, классические рубашки и туфли Мэри Джейн, чтобы быть в тренде и подчеркнуть сильные стороны своего знака зодиака.

Жилет Стим
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рак: Athleisure 

С английского: сочетание слов «athletics» и «leisure», то есть «спорт» и «досуг» — это эстетика твоего знака в 2023. В этом году ты смело отложишь в сторону джинсы скинни в угоду джоггерам, леггинсам, мотоциклетным шортам и свитшотам. Плюс этого стиля — в его универсальности. В таком ты можешь пойти куда угодно, а огромное разнообразие тканей и цветов поможет тебе собрать запоминающиеся и яркие образы даже с базовыми вещами. 

Лев: Барбикор

Ты любишь быть в центре внимания, куда бы ни пошла, и получать комплименты — поэтому в 2023 выбирай вещи в стиле Барбикор. Розовое платье, как у самой известной куклы, — один из главных трендов сезона, который определенно нужен твоему знаку.  

Платье thAvenue
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Дева: минимализм

«Чистота — лучшая красота», поэтому cпокойные, чистые аутфиты — для тебя. В 2023 отдавай предпочтение минималистичным однотонным лукам с классическими брюками, пиджаком, джинсами или юбкой. Так ты сможешь подчеркнуть свою естественную красоту, не утяжеляя ее лишними деталями.

Костюм Mira Rico
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Весы: инди 

Никто не сможет выглядеть так эффектно в одежде в стиле инди, как ты! Твой вкус и чувство меры подскажут, как комбинировать винтажную футболку с клетчатой мини-юбкой, рваными колготками и низкими кроссовками. Пускай окружающие гадают, как из простых вещей тебе удается создавать самые трендовые аутфиты.

Юбка Emblem Skirt pls
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Скорпион: готический стиль

Что-то остается в моде навсегда… Например, образы в готическом стиле. Скорпионы, это настоящее и полное отражение вашего внутреннего «я»! В 2023 носи черный тренч, корсеты и обувь на высокой платформе, дополняя свои готические аутфиты аксессуарами с блестящими камнями, чтобы освежить образ.

Стрелец: кабинкор

Кабинкор — эстетика лесных прогулок и отстраненности от городской суеты. Этот тренд отлично отражает твою страсть к путешествиям. И первое из них приведет тебя к стеганым курткам, фланелевым рубашкам и вельветовым брюкам всевозможных цветов. Дополни образ яркой шапкой бини и высокими цветными носками, чтобы сделать его еще более уютным.

Брюки Сиринга
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Козерог: цветочный принт

В 2023 эстетикой козерогов станет блумкор, в основе которого — цветочные узоры, идеально подходящие земным знакам. Сделай свой образ более трендовым с помощью подвески с сушеными цветами или кристаллами, свитера с цветочным принтом или армейских ботинок. А в оттенках отдавай предпочтение черному, зеленому, розовому, оранжевому, красному и коричневому.

Платье Top Top
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Водолей: киберкор

Известный своей оригинальностью и изобретательностью водолей не пройдет мимо эстетики киберкора, воспевающей технологии. Поэтому в 2023 году тебе будет легко сделать свой стиль более прогрессивным с помощью эстетики y2k: чокеры, прозрачные топы, джинсы на низкой талии.

Рыбы: балеткор

Подчеркнуть твою тонкую душевную организацию и лиричность в 2023 можно с помощью эстетики балеткора. Блестящие колготки, теплые гетры, платья с перьями и юбки-пачки не только сделают твой образ трендовым, но и расскажут окружающим о твоей любви к искусству, музыке и танцу — достойный повод внести немного балеткора в свой гардероб :)

Юбка Katomi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru