Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака
Фото
Canva

Сезон Близнецов стремительно приближается, а это значит, что пришло время выбирать подарки для будущих именинников. Если твой парень, папа, брат или лучший друг родились в период с 22 мая по 21 июня, то обязательно чекни нашу подборку: собрали в одном месте презенты, которые не оставят ни одного Близнеца равнодушным ✨

Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака
Фото
Canva

Парни, рожденные под знаком Близнецы, как правило, веселые, приятные и эрудированные ребята. А еще у них слишком много интересов, поэтому выбирать подарок для таких активных boys бывает затруднительно. Непредсказуемость — главная черта характера Близнецов, но мы точно знаем, какие сюрпризы предсказуемо понравятся представителям этого знака зодиака.

Билеты в театр или на концерт

Близнецы всегда слегка культурно голодны, поэтому билетам в театр, в музей, на концерт или в картинную галерею они точно будут рады. Лучше, конечно, выбрать мероприятие, которое потенциально может совпасть с кругом интересов твоего избранника. Например, если ты знаешь, что парень обожает граффити, то выставка современного искусства подойдет. А если знаешь, что от классики во всех ее проявлениях парня «воротит», то купи билеты в иммерсивный театр.

Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака
Фото
Canva

Рюкзак для путешествий

Одной из характерных черт Близнецов является страсть к перемене мест и путешествиям. Поэтому классный подарок — функциональный рюкзак или сумка с многочисленными карманами и отделениями, с помощью которой парень сможет рассекать по городам и станам. Дизайн лучше выбирать классический. А размер — тот, который пройдет в качестве ручной клади в самолете. Кстати, яркие цвета и различные картинки могут быстро надоесть, а классика актуальна всегда.

Рюкзак выполнен из плотного текстиля. Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 15 дюймов.

Рюкзак Nike
Реклама. www.lamoda.ru

Поездку в летний лагерь для взрослых

Больше всего парни-Близнецы ценят подарки-эмоции. И если ты готова не скупиться на сюрприз для бойфренда, то можешь подарить ему крутейшие каникулы, то есть поездку в летний лагерь для взрослых. Ага, такие существуют! Палатки, тусовки, спортивные активности, релакс на песчаном берегу, вечерние посиделки у костра… Спорим, ты и сама бы от такого не отказалась? Погугли кэмпы и выбери тот, который больше подходит по вайбу и датам. Например, ближайший заезд у взрослого лагеря «СМЕНА» состоится уже 19 июня 👉 залетай на сайт, чтобы узнать подробности и купить билеты.

Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака
Фото
Canva

Электронную книгу

Близнецы отличаются своей любознательностью. Книги — отличный подарок, но угадать, какой именно жанр может понравиться имениннику, очень сложно. Если одариваемому, рожденному под покровительством Меркурия, неинтересна тематика произведения, заставлять себя читать его он точно не будет. Именно поэтому можно подарить парню электронную книгу, куда он сам сможет скачать то, что хотел бы прочитать. Но и тут лучше выбрать не обычный вариант, а навороченный! У нашего предложения есть встроенная подсветка экрана, а еще есть возможность сопрягать ридер с Bluetooth-наушниками или динамиками для прослушивания книг.

В электронной книги Amazon Kindle 10 есть встроенная подсветка экрана. Дисплей без бликов нового поколения теперь максимально приближен к настоящей бумаге.

Электронная книга Amazon Kindle
Реклама. ООО "Яндекс"

Парфюм для дома

Этот презент подчеркивает связь Близнеца с воздушной стихией. Если с ароматом для самого именинника угадать сложно, то с ароматом для дома все намного проще. Можно выбрать необычный запах, например, чего-то вкусненького или цветочный, который подарит помещению чувство свежести.

Аромат: ладан и мирра. Способ применения: открой флакон с ароматом и помести в него палочки. Чем больше палочек — тем сильнее аромат в помещении. Для активизации запаха переворачивай палочки 1 раз в неделю.

Парфюм для дома L'Etoile HOME Frankincense & Myrrh
Реклама. www.letu.ru

Классный гель для душа

Если ваши отношения довольно интимны, то можешь подарить парню что-то их уходовой косметики. Близнецы с особой внимательностью следят за своей внешностью, поэтому бьюти-подарку обрадуются. Тут, конечно, важно не переборщить. Если ты не уверена, пользуется ли твой возлюбленный кремами, масками или скрабами, то выбери нейтральный презент — гель для душа. Кстати, недавно российский бренд одежды Arctic Explorer Russian North и премиальный парфюмерно-косметический бренд  Press Gurwitz Perfumerie выпустили мужской гель для тела и волос два в одном Press Gurwitz Perfumerie feat. Arctic Explorer (для тех парней, которые не любят тонуть в обилии средств и пользуются одним бьюти-продуктом). Аромат с экстрактом арктического можжевельника ему точно понравится!

Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака

Прогулку на квадроциклах

Мужчины-Близнецы очень активные! Они любят спорт, прогулки, но сами не факт, что решились бы взять в аренду квадроцикл, выкрутить ручку газа и сорваться с места навстречу густому лесу и свежему опьяняющему воздуху! А ведь это такие незабываемые ощущения, которые парень никогда не сможет забыть. Погугли и найди прокат квадриков где-то недалеко от своего района или города. Наш совет: лучше выбирай программу с обедом, чтобы была возможность после такой активности восстановить силы.

Что подарить парню, если он Близнецы по знаку зодиака
Фото
Canva

Массажную накидку

Этот вариант хорош тем, что он универсален. Накидку можно положить на кровать, а можно на кресло или даже в машину! Просто представь: парень приходит с работы уставший, садится за компьютер, включает фильм и эту накидку с подогревом, наслаждаясь массажем. И он наверняка будет вспоминать тебя, любимую девушку/подругу/родственницу, которая позаботилась о нем и вручила такой замечательный и полезный презент :)

И советик напоследок 👇🏽

Близнецов не интересуют подарки, предназначенные для длительного использования, они очень изменчивы и мобильны. Не стоит об этом забывать при выборе подарка: они больше тяготеют к ярким впечатлениям «здесь и сейчас». Именно поэтому дарить что-то бытовое, стройматериалы, инструменты и деньги в конверте не стоит. При вручении подарка не забудь сказать теплые слова, но не переборщи! Мужчину-Близнеца стоит хвалить очень аккуратно, а иначе они почувствуют лесть. На упаковку подарка можно даже не тратить времени и сил, ведь обертка для этого знака не имеет никакого значения. А вот преподнести свой подарок можно как-то необычно, чтобы удивить виновника торжества. 

Подписывайся на theGirl!