Что подарить парню на 23 февраля: крутые сюрпризы до 1000 рублей

Знаешь какие мемы активизируются в канун 23 февраля? Конечно, мемы про носки и пену для бритья. Каждая девушка знает, что это уж точно не самые лучшие варианты подарков парням. Но что же делать, если бюджет ограничен, а фантазия уже исчерпана? Не переживай, мы собрали для тебя подборку вариантов.

Худи или футболка  

Он будет вспоминать о тебе с теплом в самые уютные моменты, если ты подаришь ему одежду для дома или для повседневной носки. Но чтобы подарок был интереснее и стороне запал в его сердечко, постарайся выбрать одежду с принтом его любимого сериала или видеоигры&

Если вы еще недостаточно знакомы или твой парень любитель минимализма, то подойдет и такой лаконичный вариант.

Худи белая, 729 рублей по скидке
Реклама. ООО "Яндекс"

Чехол для телефона

Даже если у него он новый, никто не откажется от возможности периодически менять чехол под настроение. Только не выбирай заезженные варианты, приуроченные к 23 февраля. Вместо этого подбери крутой дизайн, который получатель точно оценит. Ну или такой, который будет напоминать ему о тебе.

Подписка на киносервис

Что может быть романтичнее, чем смотреть фильмы в обнимку? Обеспечь себе это удовольствие на год (ну или на месяц, если бюджет совсем маленький) вперед! Да-да, такой подарок отлично послужит еще и тебе 😅

Мяч (и другой спортивный инвентарь)

Если ты думаешь, что вручить активному парню, то боксерские перчатки, экспандеры, очки для плавания, гантели или мячи — лучший подарок!

Если твой парень играет в футбол, то новый мяч точно оценит!

Мяч футбольный Nike, 760 рублей по скидке
Реклама. www.lamoda.ru

Термокружка

В продолжение темы с уютом — ты можешь попытаться согреть его сердечко еще одним способом. Зимой как никогда хочется, чтобы напиток оставался горячим, пока ты находишься на учебе или работе. Парни тоже не исключение. 

Такой вариант с минималистичным узором получатель точно с высокой вероятностью оценит.

Термокружка Polaris, 649 рублей по скидке
Реклама. ООО "Яндекс"

Ежедневник 

Если ты замечала, что твоему парню нравится планировать день или, наоборот, — он путает и забывает все свои важные дела, то настало время подарить ему ежедневник. Главное, не выбирай вариант со странными надписями — цитатами или именной. Потому что… ну серьезно?

Этот планер запомнится не только своей практической пользой, но и классным дизайном.

Ежедневник из натуральной кожи, 825 рублей по скидке
Реклама. ООО "Яндекс"

Украшение

Да-да, парням это тоже нравится, долой стереотипы. Если ты замечала за ним наличие пирсинга, колец или цепей, то можешь смелоп подбирать ему в подарок что-то подобное. Главное учесть его стиль! 

Если пирсинг есть не у всех, а кольца иногда мешаются, то цепочке уд точно найдется применение в мужском гардеробе

Цепочка из нержавеющей стали, 279 рублей по скидке
Реклама. ООО "Яндекс"

Ароматизатор для автомобиля

Если твой парень водит машину, то выбор подарка становится еще  проще — просто подбери ему какой-нибудь аксессуар для его авто. Оптимальный вариант — автомобильный ароматизатор. Они постоянно заканчиваются. И главный плюс — цена точно не превысит твой бюджет.

Сертификат на квест, абонемент в зал, бассейн

Когда вы уже давно знакомы и кажется, что все идеи подарков перепробованы, тебе на помощь придут сертификаты и абонементы. Можешь смело дарить подобные вещи парням, которые любят активный отдых!

Кошелек

Ну и напоследок — присмотрись повнимательнее к самым очевидным вещам. Вдруг ему уже пора обновить свой кошелек, а ты ломаешь голову над креативным подарком?

Универсальный вариант, который понравится твоему супергерою ;)

Кошелек DeFacto с Бэтменом, 699 рублей
Реклама. www.lamoda.ru