♈ Овен

21 марта — 19 апреля

Горячие Овны, как и все представители огненных знаков, предпочитают не вещи, а впечатления. Эти парни перепробовали в жизни все, их сложно удивить, и подарок должен быть на 150% попаданием в его сердечко. так что придется постараться. Прыжок с парашютом, кулинарный мастер-класс или урок по ковке ножей — вероятно, не очень нужно, но Овну запомнится надолго.

♉ Телец

20 апреля — 20 мая

Практичные и приземленные Тельцы всегда одобрят подарок, связанный с базовыми потребностями — едой и сном. Например, корзина любимых чипсов или фруктов, тактильное одеяло или маска для сна, массажное масло или мягкие носки. Телец очень самостоятелен, а потому ему важен не столько предмет (который он запросто сам может купить), а внимание к его комфорту.

♊ Близнецы

21 мая — 20 июня

Свободолюбивые Близнецы одобрят подарок, который связан с побегом в другую реальность. Нет, мы не про Делориан или Ламборджини (что тоже неплохо), а про его любимый фандом — фильм, игру или книгу. Например, купи ему коллекционные фигурке из его любимых комиксов, огромный постер или настолку по мотивам любимого шоу. Но побег может быть и настоящим: как насчет билетов на двоих в соседний город?

♋ Рак

21 июня — 22 июля

Раки, в отличие от многих людей, обожают подарки, сделанные своими руками. Еще бы, они такие романтики, и презенты, в которые вложена душа и забота, трогают их до слез. Также водный знак любит вещи с историей, а подарок — с причиной: обязательно объясни, по какой причине ты даришь именно эту кружку (например, она такого же цвета, как закат, который вы впервые встретили вместе).

Гороскоп подарков: что подарить парню по знаку зодиака
Фото
giphy.com

♌ Лев

23 июля — 22 августа

Тут все просто: дорого, качественно, долговечно. Дари любые брендированные вещи — от свитера до ручек. Но Лев также оценит заботу, если ты найдешь что-то в единичном экземпляре: например, антикварное издание любимой книги или винтажную видеоигрушку.

♍ Дева

23 августа — 22 сентября

Девам сложно угодить: лучше спросить напрямую или заглянуть в вишлист (поверь, у каждой Девы есть такой список). Целься в хобби и принципы жизни: если парень не ест мясо, а ты подаришь ему колбасу, он будет обижен до глубины души. Таким парням по вкусу придутся любые эко-штуки и комнатные растения: купи фикус и назови в его честь :)

♎ Весы

23 сентября — 22 октября

Весам нравится все элегантное и классическое — в общем, неустаревающая классика. Дари им чай и кофе, часы и свитера, и не бойся выглядеть банальной: Весы назвали бы это «стабильностью».

♏ Скорпион

23 октября — 21 ноября

Скорпионам достаточно главного подарка — тебя :) Но а если серьезно, то не важна сама вещь, ибо Скорпионы уважают то, как подарок преподносят. Подготовь льстивые слова поздравления, яркую упаковку и небольшой фейерверк — идеальный презент готов!

Гороскоп подарков: что подарить парню по знаку зодиака
Фото
giphy.com

♐ Стрелец

22 ноября — 21 декабря

Подарок нужен активный и яркий: сертификат на прыжки на батутах, новые кроссовки для бега, урок стрельбы из лука. Но главное — много объятий и поцелуев!

♑ Козерог

22 декабря — 19 января

Практичные и деловитые Козероги глубоко в душе (очень глубоко) — романтики и любители понежничать. Дари такому набор для расслабления вдвоем: подушки, одеяло, маску для сна и свечи с любимым запахом.

♒ Водолей

20 января — 18 февраля

У каждого Водолея есть талисман, будь это любимое животное, цвет или символ футбольной команды. Дари что угодно с упоминанием, изображением или даже намеком на тотем — не ошибешься!

♓ Рыбы

19 февраля — 20 марта

Романтичные Рыбы вынуждены играть плохих парней, чтобы окружающие не пользовались их добротой. Браслет с вашими инициалами, коллекционное издание его любимого фильма детства, пленочный фотоаппарат — то, что будет напоминать парню, что в мире еще осталась любовь и поддержка.