Водолей — самый креативный, самый свободолюбивый и (что уж лукавить) самый необычный знак зодиака. Парни, рожденные в период с 20 января по 18 февраля, от природы наделены внутренним обаянием, креативным мышлением, свободолюбием и… непредсказуемостью. Именно поэтому они обожают все необычное, оригинальное, творческое. Короче, выбирая подарок другу, бойфренду или парню-Водолею, не обязательно смотри на практичность вещи, пусть это будет что-то странное и необычное!

  • Запомни главное: Водолеи как ни один другой знак зодиака обожают сюрпризы и неожиданности. Так что постарайся не раскрывать ему своих планов и не говорить о том, что именно собираешься подарить.

Мы нашли 10 идеальных вариантов для подарка парню, другу или брату-Водолею.

Источник
giphy.com

Игра для большой компании

Водолей — один из самых общительных и самых дружелюбных знаков зодиака. Они обожают собирать большие компании и активно проводить время со своими френдами. Так что Имаджинариум, Экивоки, Монополия (не стандартная, а какое-нибудь необычное издание), Твистер или Ticket to Ride — беспроигрышные варианты!

Совет: упакуй игру в красивую оберточную бумагу, Водолеи обожают распаковывать подарки!

Что подарить парню-Водолею на день рождения и другие праздники
Монополия «Гарри Поттер»

Гаджет

Водолеи — люди будущего, они просто обожают все технические новинки. Так что парень, рожденный в конце января и начале февраля, безумно обрадуется новому девайсу.

Из вариантов:

  • Умная ручка, которая может запоминать рукописный текст;

  • Умный браслет, который измеряет шаги и пульс;

  • Колонка с голосовым помощником;

  • Комплект для создания умного дома;

  • Классные наушники;

  • Велосипедный компьютер;

  • Летающий будильник-вертолет.

Футболка с героем его любимого фильма/сериала/игры

Водолеям очень приятно, когда к их интересам прислушиваются. Узнай, от чего он фанатеет, и подари ему мерч. Например, он обожает «Звездные войны»? Тогда купи ему кружку и носки с Даротом Вейдером. Любит сериал «Очень странные дела»? Закажи ему футболку с Оди.

  • Кстати, можешь взять на заметку, благоприятные цвета для Водолеев: палитра синего, фиолетового, серого, серебро, цвет морской волны.

Что подарить парню-Водолею на день рождения и другие праздники
Фото
Levi's
Что подарить парню-Водолею на день рождения и другие праздники
Фото
Levi's

Билет на концерт

Водолеи обожают новые впечатления. Так что еще один бесподобный вариант — подарок-эмоция. Можешь купить билет на концерт его любимой группы или на игру обожаемой им спортивной команды.

Сертификат на какое-нибудь интересное развлечение

Все, что связано с активным и интересным проведениям досуга, однозначно понравится парню-Водолею, ведь они обожают пробовать все новое. Подари ему полет в аэротрубе, сертификат на мастер-класс по скалолазанию, час управления вертолетом в симуляторе, сертификат на картинг и т.д.

Набор для создания коктейлей

Даже если твой парень не собирается становится профессиональным барменом, поэкспериментировать с напитками он однозначно захочет.

Источник
giphy.com

Настольный биокамин

Напомним, что подарок для парня-Водолея не обязательно должен быть практичным, но он должен быть интересным. Сюда относятся всякие штучки для создания уюта. Биокамин бойфренд точно оценит!

Карта путешествий

Водолеи — те еще энтузиасты, обожают путешествовать и открывать новые горизонты.

Модная и необычная одежда

Тренды — про Водолеев. Странные и экстраординарные — тем более про них. Самые яркие носки, причудливые броши, необычная бабочка… Можешь не бояться переборщить с креативностью :)

Что подарить парню-Водолею на день рождения и другие праздники
Набор для создания картины телами 'Love Art'
Фото
pichshop.ru

Набор для создания картины телами (18+)

Если вы с парнем уже перешли к серьезным отношениям, то можешь подарить ему смелый презент, который совмещает в себе и творческий посыл, и сексуальный настрой — набор для создания картины телами.