Что подарить сестре на день рождения

А ты знала, что 7 августа отмечают день сестер? Если у тебя есть sister, то воспользуйся поводом и обязательно порадуй ее чем-нибудь неожиданным. Самодельная открытка или новая помада однозначно поднимут настроение твое родственнице. Но если ты не хочешь мелочиться или у сестры намечается день рождения, то гифт должен быть соответсвующим!

Мы знаем, как порой сложно придумать, что подарить своим близким. Но наш совет прост: будь то младшая или старшая сестра — нужно просто вспомнить, что она любит, на что смотрит в магазинах. Если идей совсем нет, то ты можешь воспользоваться нашими. 

Билет на концерт ее любимой группы

Если ты устала слушать какого-то исполнителя каждый день, потому что твоя сестра постоянно громко врубает его на репите, то подари ей билет на концерт краша: путь наслаждается кумиром в другом месте 🤣 Ну, а если серьезно, то подарки-впечатления приносят самые яркие эмоции и воспоминания!

Что подарить сестре на день рождения
Фото
Фото из социальных сетей

Совместный поход в SPA

Мало времени проводите вместе? Организуй активность на двоих: сходите вместе в бассейн, на массаж или в салон красоты. Подари сестре отдых и свою компанию, она точно оценит!

Что подарить сестре на день рождения

Набор кистей для макияжа 

Если твоя сестра увлекается мейкапами, то она точно оценит такой подарок. Качественные кисточки — залог качественного макияжа! А если у твоей сестры их и так полно, то можно просто заменить некоторые старые и растрепанные кисточки на новые. В любом случае не обрадоваться такому подарку очень сложно.

Купить набор ты можешь в онлайн-магазине Л'Этуаль, а промокод SUNNY даст тебе приятную скидку. Ознакомься с условиями использования кода и приступай к шопингу! 👇🏽

Что подарить сестре на день рождения

Умная колонка

И музыку послушаете, и в игры поиграете, и новости узнаете. Короче, умная колонка — вещь универсальная. А еще и смотрится довольно круто и выбор большой. Если твоя сестра обожает Apple и болтать по-английски, то остановись на Siri. Если ей ближе русская речь, то выбирай колонку от «Яндекса». Диапазон цен очень большой: можно найти бюджетный вариант, а можно и люксовый.

Алиса умеет ставить музыку, таймер и будильник, рассказывать новости и анекдоты или напоминать о важных делах. Данная модель управляется не только голосом, но и с помощью сенсорных кнопок.

Умная колонка с Алисой
Реклама. ООО "Яндекс"

Пижама

Если ты живешь со своей сестрой, то знаешь, в чем она спит. Дай угадаем: это старая и растянутая футболка с въевшимися пятнами? Пришло время избавиться от нее — подари родственнице стильную пижамку. Только обязательно проверь состав: лучше, чтобы изделие было из натуральной ткани. Хлопок идеален для сна.

Пижамка из рубашки и шортиков бело-голубого цвета состоит из 100% хлопка.

Пижама Dansant
Реклама. www.lamoda.ru

Крутой чехол для телефона

Если у твоей сестры есть все, то подари ей крутой аксессуар: дорогой чехол для мобильника. Главное, перед покупкой проверь размер смартфона — чтобы ее гаджет точно влез в «сумочку». Кстати, чехлы на цепочке — тренд!

Желтый чехол из натуральной кожи.

Чехол Pinko на цепочке
Реклама. www.lamoda.ru

Массажер-щеточка для лица

Ну кто откажется поухаживать за собой? Да тем более за кожей лица! Подобрать правильный уход довольно сложно, поэтому покупку всяких умывалок предоставь сестре. А вот щеточку для лица — пожалуйста! Силикон, из которого сделан массажер, не вызывает аллергии. 

Что подарить сестре на день рождения

🛒 Купить силиконовый массажер

И не забудь про промокод SUNNY, который даст тебе приятную скидку. Только сначала ознакомься с условиями использования кода.

Симпатичный органайзер или шкатулка

Органайзеры для вещей помогут снизить визуальный «шум» в комнате и добавят эстетичности в интерьер. В магазинах есть множество разнообразных коробочек с разным дизайном. С их помощью можно навести порядок в шкафу или на столе.

Можешь остановить свой выбор на шкатулке, в которой идеально хранить украшения. Все-таки у каждой девушки должна быть заветная коробчка с драгоценностями!

Внутри шкатулки есть отделения для разных украшений и зеркальце.

Шкатулка для украшений Decogallery
Реклама. www.lamoda.ru

Коврик для фитнеса

Подойдет для фанатов здорового образа жизни. Ну или для тех, кто хочет начать. Коврик для фитнеса или йоги замотивирует делать тренировки дома или на свежем воздухе. Кстати, такой коврик можно использовать и в походе. И да, если сестре совсем не зайдет, сможешь иногда просить его у нее для домашних занятий :)

Чтобы подарить действительно желанную вещь, понаблюдай несколько дней за своей сестрой. Может быть, ты заметишь, что у нее закончился любимый крем для тела или порвалось любимое платье. А, возможно, она сама всеми силами пытается тебе намекнуть на что-то конкретное 😅