Что подарить женщине на 23 февраля: практичные и оригинальные идеи

День защитника Отечества — особенный праздник, главными героями которого являются не только мужчины, но и женщины. И им подарки нужно подбирать с умом, ведь многие девушки до сих пор проходят службу и часто уезжают в командировки, устают и нуждаются в комфорте. Именно с этой целью мы и подкидываем тебе полезные идеи подарков, которые твои любимые женщины точно оценят!

Милое беспроводное портативное зарядное устройство, чтобы она могла без остановки отправлять текстовые сообщения в групповой чат во время своих приключений, не беспокоясь о том, что ее телефон умрет до того, как она сядет за руль или вызовет Uber.

Портативный аккумулятор с милым дизайном
Реклама. ООО "Яндекс"

Водонепроницаемый чехол для телефона в душе для тех, кто хочет, чтобы их утренний душ имел саундтрек, вызывающий выработку серотонина. Чехол сохраняет возможности сенсорного экрана, поэтому она может легко переключаться между приложениями или переключать песни.

Защитный водонепроницаемый чехол для телефона
Реклама. ООО "Яндекс"

Симпатичная кружка с подогревом, чтобы кофе оставался горячим еще долгое время после того, как она его заварила.

Кружка с подогревом от USB
Реклама. ООО "Яндекс"

Универсальная подставка для ноутбука, чтобы ей не приходилось вытягивать шею или напрягать руки, чтобы спокойно смотреть любимые фильмы или сериалы.

Подставка для ноутбука
Реклама. ООО "Яндекс"

Пара беспроводных наушников для сна для воспроизведения белого шума или любимой музыки. Они спрятаны в повязку, чтобы твои уши не страдали от берушей или обычных наушников, пока ты спишь.

Повязка с беспроводной гарнитурой

Что пишут в отзывах: «Очень прикольная задумка — маска для сна + гарнитура для прослушивания музыки. Я купила для долгих поездок в поезде, очень понравилось пользоваться, очень удобно! Коннектила устройство сразу с двумя телефонами, работает отлично как с андроидом, так и с айфоном»

Реклама. ООО "Яндекс"

Быстрая яйцеварка, которая покорит ее сердца. Она может делать яйца всмятку, вкрутую и мешочком. Эта штуковина представляет собой тысячу потенциальных бранчей в одном.

Электрическая яйцеварка
Реклама. ООО "Яндекс"

Светодиодный ошейник для собак, который будет особенно кстати сейчас, когда солнце заходит в 16:00 — это не только сделает ее собаку более заметной для машин и прохожих.

Светящийся ошейник для собак
Реклама. ООО "Яндекс"

Идеальный акссесуар, если она проводит восемь часов в день в одном и том же проклятом месте, где без красоты никуда.

Мини-клавиатура беспроводная с подсветкой и тачпадом
Реклама. ООО "Яндекс"

Перезаряжаемая грелка для рук, которую она может приспособить к окружающей среде, будь то «прогулка в зимней стране чудес» или рабочая поездка в холодные области.

Обогреватель для рук
Реклама. ООО "Яндекс"

Пара перчаток, удобных для работы с сенсорными экранами. Эти перчатки не только представлены в нескольких симпатичных цветах, но и имеют захваты на пальцах, чтобы лучше удерживать устройства, не снимания их.

Теплые перчатки для сенсорных дисплеев
Реклама. ООО "Яндекс"

Беспроводная колонка, в комплекте с небольшим ремешком, чтобы она могла прикрепить ее к своей сумке и взять с собой куда угодно 😭.

Портативная Bluetooth колонка со звуковыми эффектами
Реклама. ООО "Яндекс"