В честь прошедшего Международного женского дня Розэ из BLACKPINK решила сделать фанатам маленький подарок — девушка создала эксклюзивный плейлист для Apple Music, состоящий из ее любимых песен.

В плейлист под названием «Visionary Women» вошли несколько треков BLACKPINK: «WHISTLE», «DDU-DU DDU-DU» и «Lovesick Girls» с последнего альбома, а также сольник Дженни «SOLO».

Что сейчас слушает Розэ из BLACKPINK 🎧
Фото
Apple Music

Помимо них, Розэ включила несколько классических песен о любви, такие как «No Scrubs» от TLC и «Isn’t She Lovely» Стиви Уандера. Не обошлось и без современных хитов, таких как «Adore You» Гарри Стайлса.

Особое место в плейлисте (и в сердечке самой Розэ) занимает песня Эми Уайнхаус «Love Is a Losing Game». По словам девушки, это именно та песня, которая трогает ее при каждом прослушивании.

Я думаю, что возможность быть уязвимым — это признак независимости, и мы все бываем такими время от времени. Я хвалю ее (Эми) за ее честность и прозрачность в этой песне. Мы все так или иначе можем себя с ней сопоставить, и именно поэтому мы так ее любим, 

— призналась Розэ.

Что сейчас слушает Розэ из BLACKPINK 🎧
Фото
@roses_are_rosie

Всего «Visionary Women» включает 25 песен и длится около часа с половиной. Кажется, идеальный способ провести свой выходной найден!