Чжухон из MONSTA X показал свою первую татуировку

Сейчас бойзбенд Starship Entertainment колесит с туром MONSTA X 2022 No Limit Tour, в рамках которого увеличил число концертов в Сеуле с 2 по 4 сентября. Удивительно, но эти выступления группы, возможно, были даже более захватывающими, чем даже их американские концерты. Взять хотя бы внезапный стриптиз Чжухона!

Чжухон из MONSTA X показал свою первую татуировку
MONSTA X на концерте в Сеуле

В конце своего сольного выступления Чжухон агрессивно сорвал с себя майку, дав MONBEBE полюбоваться на результат тяжелого труда в спортзале. На последнем выступлении фанаты увидели еще больше, чем предполагали: на прессе рэпера они заметили нечто, уж очень похожее на тату!

В то время как многие были шокированы тем, что Чжухон теперь раздевается на концертах, татуировка уж точно всех удивила. Судя по всему, это первый раз, когда Чжухон показал наличие тату. Некоторые фанаты сейчас спорят, настоящая это татуировка или нет.

Однако, учитывая, что ее мельком видели и на прошлых концертах, то вполне вероятно, что она настоящая.

Нетизены отмечают, что в видеороликах с тренировками Чжухон не появлялся без рубашки, вероятно, чтобы показать тату уже на концерте, для пущего эффекта 😉.

Чжухон из MONSTA X показал свою первую татуировку
Фото
Соцсети

Теперь MONBEBE думают, что же именно представляет собой татуировка айдола. Многие считают, что это орел, а некоторые шутят, что на самом деле это логотип группы aespa, о симпатии которой Чжухон сам не раз говорил. Среди участников MONSTA X парень не новичок в тату: у Минхёка и I.M их от 2 до 4.