Сейчас ТикТок — самая популярная площадка в зумерской среде, а тиктокеры — новые лица поколения. Их сфера влияния только растет, и, похоже, это только начало.

Brand Analytics составили список самых популярных российских тиктокеров за январь 2021. Спойлер: в топ-30 вошло много твоих любимчиков.

Даня Милохин и Лиза Анохина: опубликован топ-30 российских тиктокеров
Фото
@anokhina_elizabeth_2007

Как составлялся список: Brand Analytics рассматривали сумму лайков, комментариев и репостов публикаций за последний месяц. Как говорится, «на десять девчонок по статистике девять ребят»: женская половина и тут победили с огромным отрывом. В топ вошли 19 девушек, 8 парней и 3 тикток-хауса. Кстати, им всем меньше 30 лет.

С огромным отрывом победила Лиза Анохина — сумма лайков, комментов и репостов на ее публикациях перевалила за 108 миллионов. У Инстасамки, занявшей почетное второе место, 66 миллионов реакций, а у следующей за ней Юлии Гаврилиной — 63 миллиона.

Топ-10 ты можешь найти здесь:

Даня Милохин и Лиза Анохина: опубликован топ-30 российских тиктокеров
Фото
@brandanalytics_ru

Тиктокеры Dream Team House не попали в десятку лучших. Артур Бабич с расположился на 11-ом месте, Аня Покров на 13-ом, а Даня Милохин занял 17-ое 😓

Даня Милохин и Лиза Анохина: опубликован топ-30 российских тиктокеров
Фото
@danya_milokxin

Forbes тоже недавно опубликовали свой список, где сравнили блогеров по уровню дохода. Напомним, что почетное первое место досталось Рахиму Абрамову. Также в первой половине рейтинга можно увидеть Дину Саеву, Алексея Савко, Юлию Гаврилину, Валю Карнавал, Даню Милохина (кстати, он не согласен с Forbes — по словам блогера, его доход сильно занизили), близнецов Верзаковых, Анну Калашник, Аню Покров и Диану Астер.

Наши поздравления! 🥳