Даня Милохин рассказал о своем первом сексе. Спойлер: получилось неудачно 🙄
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @danya_milokhin

Недавно Даня Милохин запустил свое YouTube-шоу «Звездные истории», в котором селебы делятся постыдными случаями из своей биографии. В первом выпуске ведущий решил не отставать от гостей и тоже рассказал неловкую историю — она связана с его первым сексом.

Даня Милохин рассказал о своем первом сексе. Спойлер: получилось неудачно 🙄

Даня признался, что впервые вступил в интимные отношения год назад, когда ему было 18 лет, и этот опыт оказался довольно грустным.

«Первый секс у меня был в 18 лет. Это было так нелепо! Не очень он стоял как-то, потому что я волновался. Но я же не могу ей этого объяснить, я же не могу с ней поговорить в это время. Ну, и закончилось все так же быстро».

Но продолжительность полового акта — не самая главная проблема. Оказалось, что самое неприятное случилось уже после интима.

«Потом ко мне подошел ее бывший парень. Он любил ее и пытался сделать все, чтобы мы расстались. Так вот он подошел и сказал: „Друг, она сказала, что у тебя маленький член“. Я: „Как она могла? Я же ей доверился!“ И все! Я перестал с ней общаться, мы расстались. Прикиньте. Такая грустная история», — поделился Даня с Диларой, Бустером и Аней Покров.

Имя девушки, с которой у Дани был «первый раз», тиктокер не раскрыл.