Давай, до свидания: 6 юбок, которые испортят любой образ 💩

Гуляя по улицам, ты практически всегда обращаешь внимание на то, во что одеты прохожие. Иногда некоторые из них могут шокировать тебя своим специфичным чувством стиля и эпатажными луками. А другие порадовать интересными модными решениями и показаться «ничего так», но все равно не откликнутся в душе. В чем же дело?

Все просто! Секрет удачного аутфита заключается в актуальном фасоне всех вещей в образе. Если хотя бы один предмет гардероба устарел, выглядит плохо или «не сидит» на человеке, то все… 💩

Сегодня предлагаю тебе подробнее погрузиться в эту тему и посмотреть на 6 моделей юбок, которые точно испортят любой образ и поискать им модную альтернативу. Запоминай аутсайдеров в мире стиля 👇

Юбка из тонкой ткани

Тонкие трикотажные юбки должны остаться в прошлом. Такие модели совершенно не держат форму, в них нельзя заправить свитер или футболку. А подобрать подходящую обувь вообще невыполнимая задача! Вместо тонких материалов присмотрись к плотному твиду или хлопку. С такой юбкой у тебя точно получится несколько удачных образов.

Юбка Lichi
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Экстремальное мини из трикотажа

Достаточно вульгарная модель юбки, которая смотрится не очень прилично. Кроме своей длины такие юбки часто сделаны из тонкого материала и могут даже просвечивать 🔞 Поэтому если тебе все-таки по душе длина мини, то лучше обрати внимание на варианты из плотного денима. Тем более, что это горячий тренд весна-лето 2023.

Юбки с баской

Модель, которая была очень популярна несколько лет назад, но постепенно сошел на нет. Сейчас такую модель лучше заменить на юбку-карандаш с разрезом сбоку или спереди. В отличие от юбки с баской, юбки-карандаши вновь на пике популярности.

Юбка Love Republic
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Спортивные юбки

Спортивные юбки с лампасами или непонятной драпировкой по бокам также остались в прошлом. Эти модели очень сложно сочетать с повседневным гардеробом. Вместо них лучше присмотреться к теннисным юбкам мини. Их можно надеть практически с любой вещью и получить стильный образ на каждый день.

Обтягивающие кожаные юбки

Кожаную юбку, в которой тебе сложно даже ходить, лучше отложить подальше. К такой модели очень сложно подобрать верх, чтобы не выглядеть вульгарно. Отличная замена этому варианту — кожаная юбка плиссе длины миди или макси.

Юбка Mango
Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Юбки из фатина, с плотной подкладкой

Юбки принцесс, в которых каждая вторая девочка отмечала свой День рождения в детстве, выглядят глупо и чересчур инфантильно на взрослых девушках. В качестве замены предлагаю модель с ассиметричным подолом. Выглядит интересно, а главное — актуально!