Делаем ставки: в Сети появились новые трейлеры второго сезона «Дома драконов»
Фото

theGirl

Чью сторону ты выберешь — «черных» или «зеленых»? Определяться нужно в краткие сроки, ведь второй сезон «Дома драконов» стартует уже скоро — 16 июня. А чтобы подогреть наш интерес еще сильнее создатели проекта выпустили целых два трейлера, посвященных каждой их сторон гражданской войны.

Первый тизер рассказывает о Рейнире, Деймоне и их войсках на Драконьем камне, а второй сосредотачивается вокруг Алисенты, главы противоборствующей фракции, ее отце Отто и сыновьях Эйгоне и Эймонде. И каждый из них считает, что именно он — законный наследник Железного Трона, за который они готовы бороться не на жизнь, а на смерть — приготовление к этому и показаны на новых кадрах. Кроме того, в трейлере также показали Винтерфелл — заснеженную обитель Старков, которой в приквеле правит Криган Старк.

Напомним, 1 сезон закончился на очень напряженной ноте — Эймонд убил сына Рейниры и его дракона, после чего стало понятно, что война в Вестеросе неизбежна. «Зеленые» и «черные» постепенно стягивают к себе войска и, конечно же, драконов. Параллельно этому Отто объявляет наследником железного трона своего старшего внука Эйгона, что еще больше раздувает конфликт.