Деньги на ветер: фанаты не поддержали изменения во внешности Ани Покров и Артура Бабича
Фото

theGirl

Наступила весна, поэтому неудивительно, что всех нас тянет к переменам. Чаще всего первым хочется изменить что-то во внешности, и блогеры Аня Покров и Артур Бабич решили не тянуть и поделились своими мейковерами. Правда, реакция фанатов оказалась, скорее, отрицательной, а не положительной.

Сегодня Аня выложила новые фото с челкой, спросив у аудитории, нравится ли им ее новая прическа. В опросе 66% ответили, что с открытым лбом девушке было лучше. Несмотря на это, многие уверены, что челка накладная, поэтому можно не переживать.

1/2
Фото:

Соцсети Ани Покров

С Артуром же ситуация не такая простая, как с волосами (хотя бывает разное, сами понимаем). Еще в феврале блогер поделился долгожданными для него новостями: он наконец решился на ринопластику. После восстановления подписчики увидели его новый нос, но уверены, что прежний подходил ему куда больше.

«В школе из-за того, что я носил очки, меня называли Гарри Поттером. Сейчас я Волан-де-Морт. А если я отращу волосы, вы меня Гермионой будете называть?», — не выдержал наплыва комментариев Артур.

Деньги на ветер: фанаты не поддержали изменения во внешности Ани Покров и Артура Бабича
Фото

Соцсети Артура Бабича

Конечно, не стоит забывать, что главное — это любовь к самим себе. Поэтому если им изменения нравятся, то всем, кто уважает чужие границы, стоит поддержать ребят.

С другой стороны, оба стали звездами добровольно, так что любые обсуждения шли в комплекте со славой. Тут уже каждый решает сам, но эффект весны нельзя отрицать 😉