Для детей и взрослых: 8 необычных адвент-календарей на Новый год 2024
Фото
Getty Images

В прошлом адвент-календари были наполнены библейскими стихами или шоколадом, которым можно было наслаждаться каждый день до Рождества. Но благодаря огромной (и только растущей) популярности роскошных и красивых вариантов все того же украшения ты можешь найти календарь, наполненный практически всем, что только можно придумать. Вплоть до резиновых уточек!

Адвент-календарь для фанатов волшебных камушков

Открывай для себя новый кристалл каждый день с помощью адвент-календаря, наполненного 24 образцами, включая черный обсидиан, синий кварц, нефрит и другие дивные проводники космической энергии. Кто знает, может, в будущем ты захочешь превратить свои находки в предметы искусства, которые можно носить или на которые можно любоваться круглый год.

Адвент-календарь для тех, кому грустно принимать ванну в одиночку

Обнови свою коллекцию игрушек для ванны с помощью адвент-календаря с милейшими уточками. Как только все 25 дверок откроются, у тебя появится новая флотилия утиных малышей, с которыми можно будет играть в ванне, вести разговоры о жизни и тех, кто тебя бесит. Ты только посмотри на этих красавчиков 🦆

Адвент-календарь для тех, кто сам любит придумывать подарки

В этом деревянном календаре есть 24 маленькие коробочки, в которые поместится практически любое лакомство, которое придет на ум: от конфет и монет до праздничных безделушек и любовных записок. После праздников ты можешь убрать его в шкаф, чтобы снова достать и наполнить в следующем году. Потрясающая находка для тех, кто любит все персонализировать.

Адвент-календарь для любителей побрякушек

Этот стильный адвент-календарь включает в себя подборку сережек, подвесок, ожерелий и колец для тех, чья шкатулка для драгоценностей напоминает Эрмитаж или ювелирный магазин. Бижутерия лишней не бывает, так что этот прелестный подарок точно западет в сердце тебе или тому, кто его получит!

Адвент-календарь для отчаянных киноманов

Если кто-то никогда не знает, что за фильм посмотреть вечером, то этот адвент придуман специально для них. Каждый день до Нового года или Рождества прописан в специальной карточке с тематическим кино. Прекрасное развлечение для синефила-одиночки, влюбленной парочки и всей семьи! И оформлено очень стильно 😘

Адвент-календарь для тех, кто обожает браслетики

Есть люди, которые носят аж по несколько браслетов за раз или же могут похвастаться их внушительной коллекцией. Это же украшение будет особенным, потому что собирать его нужно аж 24 дня. Главное не сорваться и не вскрыть все окошки сразу при получении. Что сложно, потому что каждый шармик выглядит просто волшебно.

Адвент-календарь для настоящего Эша Кетчума

Если имена Чармандер, Пикачу и Сквиртл что-то для тебя значат, ты получишь настоящее удовольствие, увидев покемонов вживую, маленьких, но очень миленьких. Этот адвент-календарь включает в себя 24 фигурки размером с ладонь, которыми можно украсить полку или даже елочный уголок.

Адвент-календарь для самых умных

Кому-то не терпиться разгадать ребусы даже в ожидании Нового года. Именно для них и придуман этот чудесный календарь! Головоломка не из простых, а времени на нее будет более чем достаточно. Среди твоих знакомых и близких наверняка есть тот, кто останется в восторге от такого необычного подарка.