Добавь радугу: 4 ярких и уютных свитера, которые поднимут настроение, когда за окном пасмурно и грустно 🌈
Фото
личный архив themrsdrago

На дворе октябрь — на улице с каждым днем становится все пасмурнее и холоднее, а дожди льют все чаще и чаще. Что может поднять настроение в это время года? Кроме просмотра любимых сериалов советуем приобрести пару новых вещей в свой осенний гардероб. Например, это могут быть яркие и жизнерадостные свитеры.

Свитер Sela
Хочу!

Свитер с яркой и цепляющей фразой — однозначный хит сезона! Бери на заметку.

Реклама. www.lamoda.ru

Они помогут абсолютно каждой девчонке не только согреться, но и выглядеть очень красиво и модно. Выбирай самые яркие и необычные модели, чтобы позитивные вайбы были не только у тебя, но и у твоего окружения 👇

Свитер O'stin
Хочу!

Красный цвет — один из самых актуальных оттенков этого сезона. Он не только очень яркий и классный, но и отлично подходит под осеннюю гамму опавших листьев.

Реклама. www.lamoda.ru
Джемпер Край Square
Хочу!

Актуальная клетка поможет тебе быть одной из самых ярких девчонок в этом городе. А необычные рисунки на свитере сделают его еще более стильным и эффектным.

Реклама. www.lamoda.ru
Джемпер Eleganzza
Хочу!

Абстрактные узоры в розово-оранжевых цветах будто бы сами начинают согревать твое тело, когда надеваешь этот свитер. Поэтому в нем тебе точно будет тепло — и внутри, и снаружи.

Реклама. www.lamoda.ru