Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?
Фото
Getty Images

Во-вторых, питомцы учат нас добру. Наличие домашнего животного характеризует парня как ответственного человека: ему не привыкать заботиться о ком-то, кто его значительно слабее. Согласись, это мужское качество достойно уважения.

Что еще можно так же легко узнать о владельце, едва взглянув на его питомца? Лови подробную инструкцию 👇

Если у парня собака

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

Когда речь заходит о домашних животных парней, первое, что приходит в голову — это собака. Что неудивительно: согласно статистике, молодые люди действительно чаще всего выбирают себе собаку в качестве питомца. В целом собак склонны заводить экстраверты, поскольку собаки — одни из самых дружелюбных животных, которые всегда ищут новых друзей.

👉 Однако разные породы собак сильно отличаются по характеру, что играет нам на руку — так мы можем узнать о хозяине что-то более личное.

Например, владелец бультерьера, скорее всего, склонен к ссорам и регулярному выяснению отношений. Овчарку заведет, вероятно, смелый парень, а вот ротвейлера — молодой человек с «бойцовским» характером. Лабрадор приживется в доме спокойного парня, для которого важны семейные ценности.

Если у парня кошка

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

Кошка — менее типичный выбор для парня, но от этого он ничуть не проигрывает. На контрасте с собаками, кошек выбирают чаще интроверты. Кошка живет сама по себе, ее режим дня не предсказуем — это можно сказать и про ее владельца.

Он, скорее всего, обладает неплохой интуицией и, возможно, даже экстрасенсорными способностями. А еще среди любителей кошек нередко мелькают по-настоящему творческие натуры. Так, например, Марк Твен, Эрнест Хемингуэй и Джон Леннон были без ума от кошек.

Если у парня хомячок

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

Грызуны мелькают в списках популярных домашних животных почти так же часто, как кошки и собаки. Человек, который завел, например, хомячка, скорее всего не любит чувство одиночества, но при этом не хочет связывать себя серьезными обязательствами. Он прагматичен, расчетлив и всегда заботится о своем будущем. Если он выберет тебя, можешь быть уверена, что с ним ты будешь как за каменной стеной, однако попасть в его круг избранных не так-то просто.

Если у парня рыбки

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

Любитель рыбок, скорее всего, ценит чистоту и уют, но не хочет тратить слишком много времени на их поддержание. Ему важно ощущение семьи и дома, много внимания он уделяет и личным взаимоотношениям. Однако если что-то идет не так, он легко расстается с людьми. Также легко ему дается и смена сфер деятельности: такой человек может учиться пять лет на юриста, а затем внезапно податься в художники.

Если у парня змеи или ящерицы

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

Владелец рептилии, однозначно, неординарный человек. Он балансирует на грани интроверсии и экстраверсии, выбирая себе в окружение людей, которые требуют от него не слишком много внимания. При этом он склонен к риску и не боится выделяться из толпы.

Если у парня попугай или канарейка

Домашние животные парня: что они расскажут о своем хозяине?

В доме, где живет птица, всегда раздается щебетание — и владелец питомца от этого в восторге. Он коммуникабельный человек, для которого шум и гам — привычная атмосфера. Он вовлечен в круговорот жизни и не намерен сидеть на месте. Такой парень занимается активными видами спорта и ценит, если девушка разделяет его увлечения.