Драгоценные леденцы: прозрачные украшения, напоминающие карамель — ювелирный тренд весна-лето 2024
Фото

theGirl

В последние годы мода на ювелирные изделия становится все более разнообразной и непредсказуемой. Наряду с массивными украшениями из золота и серебра, дизайнеры предлагают и совершенно неожиданные решения, поражающие своей оригинальностью и изяществом.

Одним из таких трендов стали прозрачные украшения, имитирующие леденцы, карамель, монпансье или даже изомальт с сахарным сиропом — все зависит от того, у кого как работает воображение ✨

У Giorgio Armani можно увидеть многоярусные серьги с тонкими прозрачными пластинами, которые напоминают леденцы яблочного, клубничного и мятного вкусов. У французского бренда Courreges — массивные браслеты из литого прозрачного материала, напоминающего жидкий сахар. А австрийская марка Petar Petrov представила ожерелья с крупными бусинами, выполненными как будто из изомальта искусным кондитером.

Хрустальное кольцо
Хочу!
Реклама. www.lamoda.ru

Неважно, какое украшение и какого цвета ты выберешь: это может быть роскошное кольцо с желтым камнем, которое напоминает лимонное или ананасовое монпансье, серьги с розовыми вставками, которые заставляют ощутить клубничный вкус на языке, или, как предлагают модные дома, любое другое кристально-прозрачное изделие.

Главное — все эти аксессуары помогут не только окунуться в детство и вспомнить те волшебные моменты, когда мы наслаждались сладостями, но и оригинально дополнить образ, сделать его стильным и очаровательным 🥰