На YouTube-канале «Вписка» вышел выпуск, в котором ведущие навестили Dream Team House. Участники дома рассказали об отношениях между собой, провели рум-тур и даже показали своих родителей. Также дал интервью Ярослав Андреев — продюсер дома. Он-то и рассказал о планах ребят на будущее:

«Мы сделаем турне по стадионам. Для нас тур, и в первую очередь не для меня, а для ребят, для них тур — это не попытка проехать по золотому кольцу и заработать себе на квартиру, на жизнь и так далее. Они безумно хотят пообщаться со своей аудиторией, со своими фанатами, со своими подписчиками, им нравится это все».

Ребята будут не только общаться с поклонниками, но и выступать со своими треками.

Кроме того, мужчина рассказал, с чего началась история Dream Team House:

«Где-то полгода назад я совершенно не умел работать с TikTok, а в рамках агентства хотелось. И мы начали искать каких-то тиктокеров, с которыми можем сотрудничать. Просто пока по рекламе. К нам одним из блогеров пришел Даня Милохин. У него был на тот момент менеджер — Никита Левинский, который сейчас в доме как участник.По-моему, Никита это сказал. Он говорит: „Слушайте, а вот вы видели там есть проект на западе — Hype House. Что вы думаете?“ Даня сказал: „Да, прикольно, классная идея“. Я посмотрел этот проект и мне понравилась идея».

Посмотреть видео полностью можно тут: