Идеальная пара: знаки зодиака, которые созданы друг для друга
Фото
Getty Images

Конечно, знаки зодиака — далеко не главный компонент совместимости в отношениях, и в теории гармоничный союз может сложиться вне зависимости от гороскопа. Однако есть некоторые пары, которым для построения счастливых отношений даже не нужно прилагать особых усилий: люди, родившиеся под этими знаками зодиака, просто созданы, чтобы быть вместе, как Блэр и Чак из «Сплетницы» 😉

Овен и Водолей

Овны и Водолеи сходятся в своем оптимизме, жизнерадостности и любви к безумным идеям. Им по-настоящему легко вместе, ведь оба этих знака зачастую придерживаются принципа здорового пофигизма :) Когда эмоциональные Овны выходят из себя, Водолеи всегда знают, как их успокоить. Оба этих знака обладают неиссякаемым запасом энергии: эта парочка никогда не станет сидеть на месте!

Идеальная пара: знаки зодиака, которые созданы друг для друга
Фото
Getty Images

Телец и Рак

Тельцы и Раки — представители разных стихий, но кажется, что они слеплены из одного теста. Они одинаково ощущают этот мир и имеют общие ценности. И Тельцы, и Раки любят домашний уют и комфорт: это именно та пара, для которой лучшее свидание — совместный просмотр сериалов и поедание пиццы в кроватке 🍕 Они понимают друг друга с полуслова, а если случается такое, что Тельцы начинают упрямиться и стоять на своем, миролюбивые Раки с легкостью им уступают.

Близнецы и Лев

Близнецы и Лев — по-настоящему яркая и эффектная пара. Они оба жизнерадостны и харизматичны, а их отношения похожи на роман из кино: Львы обожают эффектные ухаживания, а Близнецы — те еще романтики в душе. Несмотря на то, что влюбчивым Близнецам бывает сложно строить долгие отношения, для Львов они легко делают исключение: все потому что те уважают их личные границы и не ограничивают свободу.

Идеальная пара: знаки зодиака, которые созданы друг для друга
Фото
Getty Images

Дева и Козерог

Дева и Козерог — знаки зодиака земной стихии, поэтому они всегда оказываются на одной волне. Они оба совершенно не импульсивны, а, наоборот, практичны и рациональны, и их долгие и крепкие отношения это доказывают. Они точно не станут ссориться по пустякам, а всегда постараются найти компромисс. Поскольку оба знака отличаются невероятным трудолюбием, они хорошо ладят не только в любви, но и в работе.

Весы и Стрелец

Тяжело назвать более легкую на подъем пару, чем Весы и Стрелец. Они никогда не сидят на месте: их совместная жизнь наполнена встречами с друзьями, походами в театр и на выставки, постоянными путешествиями. Им никогда не бывает скучно вместе! У этой пары часто находятся общие интересы или даже совместное хобби. И Весы, и Стрельцы любят романтику, да и в целом ставят отношения в приоритет.

Идеальная пара: знаки зодиака, которые созданы друг для друга
Фото
Getty Images

Скорпион и Рыбы

Скорпионы и Рыбы чувствуют невероятное притяжение друг к другу с момента знакомства. И он, и она верят в любовь с первого взгляда и часто находят ее в этом союзе. Они оба невероятно эмоциональны, только Рыбы привыкли показывать свои эмоции, а Скорпионы — держать в себе. Однако после того, как Скорпионы почувствуют, что могут доверять партнеру, они будут готовы сделать исключение и открыть душу Рыбам.