Это свершилось! 30 сентября Джастин и Хейли Бибер отпраздновали свою свадьбу. Правда, пока в Сети нет ни одной фотографии молодоженов, но зато есть снимки гостей! Первыми кадрами с мероприятия поделился Дэвид Грутман, владелец гостиничной сети, ночных клубов и ресторанов в Майами. В объективы бизнесмена попали подруги Хейли — модель Кендалл Дженнер и певица Джастин Скай.

1/10

Джастин Скай тоже поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) парочкой фотографий с торжества. Только посмотри — даже шампанское на столах говорит о том, что последний день сентября стал особенным для Биберов.

Джастин Бибер пригласил бывшую девушку на свою свадьбу с Хейли
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Гости Джастина и Хейли Бибер
Гости Джастина и Хейли Бибер

Но самое интересное даже не это: на свадебных фотографиях засветилась бывшая возлюбленная Джастина — Кейтлин Бидлс! Напомним, это самая первая девушка певца (она была еще даже до Селены Гомес). Их отношения продлились всего один год, молодые люди неожиданно разошлись в 2008-м, как раз в то время, когда карьера музыканта набирала обороты. Оказалось, что экс-возлюбленные до сих пор дружат. Интересно, а Хейли не против?

Джастин Бибер пригласил бывшую девушку на свою свадьбу с Хейли

На свадьбу Биберов Кейтлин пришла со своим братом Кристианом.

Ладно, мы пойдем обновлять Инстаграмы (запрещенная в России экстремистская организация) друзей молодоженов. Вдруг, уже кто-то опубликовал снимки новоиспеченных супругов!