Канадский певец рассказал в эксклюзивном интервью Vogue, что каждая его татуировка имеет глубокий смысл и значение.

Джастин Бибер раскрыл смысл своих татуировок
Фото
@justinbieber

На его торсе вытатуировано название четвертого альбома Purpose; есть также скрипичный ключ и иероглиф японского кандзи «музыка» на его шее и правой руке соответственно. Любовь Бибера к музыке всегда определяла то, как он украшал свое тело. 

Джастин Бибер раскрыл смысл своих татуировок
Фото
@justinbieber
  • «Медведь, которого я набил в Новой Зеландии, олицетворяет отдых. Каким бы выносливым ни был медведь, он всегда впадает в спячку, что так важно. Мы, люди, ходим, ходим и ходим без отдыха, и это может нас истощить».

Да уж, безжалостный темп жизни, с которым Бибер слишком хорошо знаком, учитывая его типично плотный график.

  • «Лев, которого мне сделал татуировщик Bang Bang, он представляет собой сердце льва. Быть смелым, отважным, сильным!»,

 — добавил Джастин, рассказывая о своей татуировке в верхнем левом углу груди. 

Джастин Бибер раскрыл смысл своих татуировок
Фото
Vogue
  • «Я также люблю птицу на моей шее, которую мне сделал Доктор Ву, — продолжил Бибер. «Это напоминание о том, что нужно использовать дары, данные мне Богом, и отдавать все, что у меня есть, — летать над всей этой ерундой».

Это не единственная татуировка, которая служит глубоким выражением религиозных убеждений певца.

  • «Крест в середине моей груди — это символ моей веры и напоминание о том, что претерпел Иисус, чтобы исправить все, что было сломано».

Джастин Бибер раскрыл смысл своих татуировок
Фото
@justinbieber

Учитывая всеобъемлющие темы принятия и доброты, которые окрашивают новый альбом «Justice», другая татуировка кажется особенно своевременной для Бибера, когда он вступает в новую смелую главу в своей карьере:

  • «Роза на моей шее от Доктора Ву напоминает мне, что, несмотря на то, что я несовершенен, красота сияет даже через наши острые углы».

Все не так просто, как кажется… Кстати, недавно жена Джастина, Хейли, рассказала о своей неудачной татуировке. Об этом читай здесь.