Джей-Хоуп из BTS не удержался от мата после просмотра клипа Чимина «Set Me Free»

Прошло всего несколько часов с тех пор, как Чимин из BTS выпустил свой сингл «Set Me Free» из своего грядущего альбома Face, но мир уже никогда не будет прежним — реакция на релиз была невероятной! Вокал Чимина, его танец и символизм видео переполнили ARMY эмоциями… И не только их!

Джей-Хоуп признан фанатом BTS №1 BTS, ведь он тут же реагирует на все, что делают участники группы. Каждый раз, когда официальный пост, связанный с BTS, появляется в социальных сетях, Джей-Хоуп будет в комментариях в течение нескольких минут.

Когда Чимин оставил сообщение на Weverse после выпуска «Set Me Free», Джей-Хоуп был первым, кто на него ответил — но в этот раз лишь через полтора часа. Поклонники шутят, что парню понадобилось время, чтобы оправиться после просмотра клипа.

Джей-Хоуп из BTS не удержался от мата после просмотра клипа Чимина «Set Me Free»
«Надеюсь, вам это понравится»

Первый комментарий гласил: «Действительно безумно… (ты) разрывное что-то выпустил». Но через минуту он опубликовал свой второй комментарий: «Чон-на крутой».

Джей-Хоуп из BTS не удержался от мата после просмотра клипа Чимина «Set Me Free»

«Чон-на» — это корейский сленг, который считается одним из самых мягких ругательств. Оно подразумевает «f*cking» и работает как усиливающее наречие. Итак, «Чонна крутой» можно перевести как «чертовски крутой». Джей-Хоуп написал это на латинице, чтобы смягчить выражение, но все все поняли 🤣

Увидеть, как участники BTS ругаются в реальной жизни — редкая удача, но если это из-за «Set Me Free» Чимина, то все понятно и приемлемо. Мы думаем так же, Хоби!