Джей-Хоуп из BTS обратился к фанатам перед поездкой в США 💜

Корейские СМИ сообщают, что айдол полностью здоров и 2 апреля отправляется в Лос-Анджелес из международного аэропорта Инчхон.

К своему возвращению в строй, Джей-Хоуп написал милое письмо фанатам, в котором рассказал о своем выздоровлении и желании вернуться к работе.

Письмо Джей-Хоупа:

Вы все, наверно, очень переживаете?? Я в порядке, правда!!!

Во время карантина я хорошо кушал ~ и хорошо так выспался~ видимо поэтому я так быстро поправился ㅎㅎ!!!

У меня выявился положительный результат на COVID-19 ровно тогда, когда нужно было решать кучу разных и важных дел..

Когда эта ситуация уже произошла, то я сказал себе: «Окей, давай тогда просто примем лекарство и наберемся сил! Отдохни и восстановись, чтобы потом ты смог показать себя с наилучшей стороны». Я провел весь свой карантин именно с этой установкой.

Но больше всего на свете я переживал за то, что фанаты могут сильно волноваться!!!

Простите, что выхожу на связь с вами только сейчас и сообщаю об этом, но… мой карантин закончился! По правде говоря, я еще долго буду следовать рекомендациям врачей, но все это не помешает мне присоединиться к остальным мемберам!!!

Дорогие ARMY, в наше время, когда уровень заболеваемость все еще высок, пожалуйста, будьте осторожны и не забывайте следить за здоровьем и заботиться о себе!!!!!!!!!!!

Ранее Джей-Хоуп находился на самоизоляции после обнаружения у него COVID-19. А пока что BTS составляют свое расписание для мероприятий в США. Кроме Чонгука, у которого по прибытии в США был диагностирован коронавирус. Сейчас макнэ находится на карантине.