Джей Пак работает над созданием агентства и дебютом нового k-pop бойзбенда

Корейское новостное издание Sports Chosun сообщает, что рэпер Джей Пак (Пак Чжэ Бом) работает над открытием собственного развлекательного агенства и будет готовить к дебюту новую мужскую k-pop группу. Помогать ему инвестициями будет компания Kakao Entertainment.

В прошлом году Джей Пак ушел с поста генерального директора лейбла AOMG и H1GHR MUSIC. Пока что Kakao и музыкант находятся в стадии обсуждения нового проекта, но компания настроена на плодотворное и яркое сотрудничество.

Отрывок из заявления Kakao Entertainment:

Пак Джэ Бом — артист, доказавший свои таланты в различных областях как певец и продюсер. Kakao Entertainment продвигает музыкальный контент посредством сотрудничества со многими партнерами в музыкальной индустрии, и в настоящее время мы обсуждаем различные типы делового партнерства с Пак Джэ Бомом. Однако пока ничего конкретно не подтверждено.

Если проекту действительно дадут зеленый свет, то дебютировавший в 2008 году Джей Пак может стать одним из самых крутых продюсеров k-pop айдолов Южной Кореи. Его музыка сосредоточена в жанрах хип-хоп и R&B, так что новая группа под его руководством имеет все шансы стать неожиданным и приятным прорывом в индустрии.